Ще з цiкавого Стала жертвой интернет мошеников +6 Кто знает - завтра приват банк работает??? +7 Мужчина хочет перевести мне деньги +42 как поменять пинкод к карте Привата без доступа к мобильной связи? +26 банк sence хтось корисиується? як вам? +28 Переказ на карту чи за реквізитами +14 Дзвінки від шахраїв +31 А как человек будучи в Крыму может пользоваться Приватом? +55 Что с Приват24? +11 Я оплатила на фоп готівкою через касу банку Ощадбанк - фоп кошти так і не отрима +13
Сейчас читают! Сьогодні я скоїла злочин 2+692 Сказала парню, что нам надо пожениться 2+682 Кто снимает квартиру?+611 У скільки років ви вперше отримали оргазм?3+523 Что за прикол творится в Киеве?7+407 Достали эти блаженные 2+402 Моей маме главное ее мама. А не я. Вот, как она отвечает на мои сообщения2+372