Девушк@ Любовь• 30 апреля 2015

Девули,помогите!

Я по доброте своей душевной,вечно лажу по сайтам и группам,где люди просят помощи.Наткнулась на вот такое объявление:
Пожалуйста помогите моим деткам одеждой!Я многодетная мать,у меня 3 деток.
Девочки 10 лет,девочка 6 лет,мальчик 2 мес.
Муж погиб в результате обстрела,мне выделили жилье в деревне,выкручиваемся как можем...
Пожалуйста,помогите нам!!!
Девочки,может к кого-то есть возможность помочь одежкой и по возможности смесью для малыша?!Будем очень благодарна,у меня дочь 5 лет,я им выбрала для малыша,больше одежки нет.Всем спасибо!
AnGeL 1• 30 апреля 2015
Можно ссылку на объявление? У меня дочке 8 лет, посмотрю что мало на нее... сама понимаю, как это(

автор Девушк@ Любовь • 30 апреля 2015
Ответ дляAnGeL 1
я уже его не найду,могу дать номер девушки.
Sl_al• 30 апреля 2015
и мне ссылку, как раз вещи лежат детские ни как не могу пристроить!!!
Светлана И• 30 апреля 2015
Ответ дляДевушк@ Любовь
у вас свежая регистрация и никаких подтверждающих документов от просящего. История вполне может оказаться очередным разводом
автор Девушк@ Любовь • 30 апреля 2015
Ответ дляСветлана И
извините,но прошу не для себя!Документов не просила,я не думаю,что на б\у одежде что-то можно заработать или на мошенничать!
автор Девушк@ Любовь • 30 апреля 2015
Ответ дляSl_al
уже его не найду,могу дать номер девушки.
AnGeL 1• 30 апреля 2015
Ответ дляДевушк@ Любовь
пишите номер. адрес есть?
автор Девушк@ Любовь • 30 апреля 2015
Ответ дляAnGeL 1
пишите номер. адрес есть?
да,она дала адрес.
я скину вам в сообщения.
Zabavo4ka• 30 апреля 2015
Ответ дляДевушк@ Любовь
как показывает здешняя практика - можно, и еще как:))))

берут вещи, а потом продают их здесь или на ОЛХ. вот так то

автор Девушк@ Любовь • 30 апреля 2015
Ответ дляZabavo4ka

Да знаю,видела(((Но пройти мимо не могу,болит душа за деток..
AnGeL 1• 30 апреля 2015
Ответ дляДевушк@ Любовь
Этот номер, что Вы дали можно найти...) Вы же в контакте этот номер писали, что Ваши знакомые снимаю за 1700грн квартиру и тел. тот, что мне в лс написали. Так это знакомые Ваши????
автор Девушк@ Любовь • 30 апреля 2015
Ответ дляAnGeL 1
какая квартира Вы о чем?
автор Девушк@ Любовь • 30 апреля 2015
Ответ дляAnGeL 1
смайл лишний
AnGeL 1• 30 апреля 2015
Ответ дляДевушк@ Любовь
какая квартира Вы о чем?
в гугле введите номер и посмотрите!)
автор Девушк@ Любовь • 30 апреля 2015
Ответ дляAnGeL 1
в гугле введите номер и посмотрите!)
нашла,но это писала не я!
AnGeL 1• 30 апреля 2015
Ответ дляДевушк@ Любовь
смайл лишний
это номер 0500846282 Вы написали мне в лс, он есть и в контакте под объявлением. написали позвоните, расскажут. это на развод очень похоже! адрес Вы почему то не написали...
автор Девушк@ Любовь • 30 апреля 2015
Ответ дляAnGeL 1
Так это номер,девочки,которая просит помощи!
AnGeL 1• 30 апреля 2015
Ответ дляДевушк@ Любовь
извините, но я хотела помочь тому кто нуждается... пишите адрес значит!
автор Девушк@ Любовь • 30 апреля 2015
Ответ дляAnGeL 1
Вы меня добавили в черный список,куда написать?Спасибо,но обойдемся без такой помощи!

AnGeL 1• 30 апреля 2015
Ответ дляДевушк@ Любовь
да,она дала адрес.
я скину вам в сообщения.
Вы почему то написали номер, адрес не написали( я номер посмотрела в гугле и с ним не всё чисто, так что не надо! в ч/с добавила дабы не быть обманутой! пишите адрес здесь, вдруг кто захочет помочь!