Папобус• 30 апреля 2015

У кого есть ответы ДПА 2015 4 класс?

Или где можно скачать?
Персонаж Аноним• 30 апреля 2015
Вам лень воспользоватся гуглом

Не служанка• 30 апреля 2015
http://dpa.alldz.net/publ/dpa_4_klas/4
tygress• 30 апреля 2015
Продаются - 15 грн стоят
Мааарковная• 30 апреля 2015
Так ДПА как такового не будет
автор Папобус • 30 апреля 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вам лень воспользоватся гуглом
Нет , не лень. Только оттуда. Публикации заблокированы
автор Папобус • 30 апреля 2015
Ответ дляМааарковная
Так ДПА как такового не будет
Но ребёнку задают. Уже по 5 вариантов на вых.
Цикавенная• 30 апреля 2015
Ответ дляМааарковная
Так ДПА как такового не будет
а подробнее, я не в курсе, мы интенсивно готовимся... Спасибо!

автор Папобус • 30 апреля 2015
По таким книгам
автор Папобус • 30 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
Будут годовые контрольные, но у нас по этим книгам.
tygress• 30 апреля 2015
Ответ дляМааарковная
Так ДПА как такового не будет
Как это не будет - 3 экзамена будет
Цикавенная• 30 апреля 2015
Ответ дляПапобус
а-а-а... понятно, спасибо!!! То есть эти годовые контрольные будут учтены при выставлении оценки за семестр... В начале года нам говорили ,что результаты ДПА учитываться у нас не будут, это просто проверка учителя и ученика, а теперь их просто сделали годовыми контрольными ,которые учтут... Все ясненько, спасибо Вам!!!
tygress• 30 апреля 2015
Мы занимаемся по тетрадке ДПА - эти же варианты у нас будут на экзамене. Будет комиссия сидеть. Листы подписывать и т.д. - настоящий экзамен
Мааарковная• 30 апреля 2015
Ответ дляПапобус
Так пусть ребенок делает. Мы тоже в 4 классе, тоже задают. Зря что ли покупали литературу. Вреда от этого нет точно. Лучше контрольные напишет.
А ответы вам зачем?
Мааарковная• 30 апреля 2015
Ответ дляtygress
Может вы в лицее или гимназии
Нам такого громкого слова ’экзамен’ даже не озвучивали.
Годовые контрольные. Готовимся по книгам ДПА, но это не тоже самое будет, как прошлые года
tygress• 30 апреля 2015
Я купила, они в школе решают варианты - я проверяю. Особенно чтение - там по тексту надо отвечать
автор Папобус • 30 апреля 2015
Ответ дляМааарковная
А ответы вам зачем?
Для себя. Реьенок сам лелает.
tygress• 30 апреля 2015
Ответ дляМааарковная
Может вы в лицее или гимназии
У нас гимназия с 5 класса. Назвали процесс - экзамен. Будет один из вариантов из тетрадки по языку и чтению. Математика - сборная солянка из всех вариантов
tygress• 30 апреля 2015
Ответ дляПапобус
Для себя. Реьенок сам лелает.
Пойдите на любой книжный базар - их там полно - у нас все купили. Для проверки надо , т.к. украинский не все помню со школы
автор Папобус • 30 апреля 2015
Ответ дляtygress
Цитата:
Пойдите на любой книжный базар - их там полно - у нас все купили. Для проверки надо , т.к. украинский не все помню со школы[/citНашла в нете. Год обошлись без книжек.

я Кукарача• 30 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
http://dpa.alldz.net/publ/dpa_4_klas/4
А как распечатать с данного сайта? Что-то у меня не получается