Цветов Мне срочно• 30 апреля 2015

Девочки, Киев и облость вы поведете снгодня детей гулять?

Результат:
вже голосів: 68
47 (69.12%) Да
11 (16.18%) еще думаю
10 (14.71%) нет
Надувная пыль• 30 апреля 2015
Автор, есть люди, которые на работу ходят, а детей соответственно водят в сад.
Просто так не идти на работу, не вариант, поэтому ребенка сегодня повела в сад.

Любящая болтать• 30 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
Ага, всю жизнь прожить в 30 км от Чернобыля и только сейчас начать паниковать. И вроде ж не в Эстонии живем...
Ща придут знающие и все нам расскажут, что только безответственные мамы не могут перетерпеть денек и не вывести детей погулять)

Девочки, кто там крайний за шапочками? Иду)
Не гавкаю- но охраняю• 30 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
слушайте, так если вы в зеленке вымочили, то он у них за своего сойдет
блинннн, точно, тогда счас буду вымачивать в йоде
Патриотка• 30 апреля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

Опоздали вы, просили уже не занимать
Любящая болтать• 30 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
Опоздали вы, просили уже не занимать
Сижуревувшоке!
парИла я парИла• 30 апреля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ага, спасибо, а то я в зеленке своего вымочила, а вот про шапочку из фольги не подумала, счас пойду всей семье накручу.
Да-да, в нашей облОсти уже все в шапочках.
Анка-пулемётчица• 30 апреля 2015
Гулять не поведу, заболела я.

alenka3108• 30 апреля 2015
Мастеркласс по шапочкам можно?
Україна понад усе!• 30 апреля 2015
Кто знает, куда вывести маленького ребенка из Киева - аллергия на цветение, блин. Задолбались антигистаминное жерты. Куме, шо делать?
Патриотка• 30 апреля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Сижуревувшоке!
Я слыхала, что в Японии с радиацией борются с помощью слез девственниц, собранных в лунную ночь на северных склонах горы Фудзияма. Если вы девственница, срочно собирайте слезы, это тоже поможет, шапочки из фольги в них потом простирнете.
Вкаблучках• 30 апреля 2015
Україна понад усе!• 30 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
Фигня, лучше красного винца нет ничего.
Молчунья• 30 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ну да
они радиоактивное свечение из космоса замечают
и сразу летят похищать
а в шапочке не так светишься
Патриотка• 30 апреля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Фигня, лучше красного винца нет ничего.
В смысле пить? Или шапочки из фольги стирать?
Не гавкаю- но охраняю• 30 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
скорее всего и пить и стирать, ну не помешает так точно, главное не спиться)))
Молчунья• 30 апреля 2015
Ответ дляНадувная пыль
зеленкой то хоть вымазали и пузырек йода дали с собой? А то совсем уж безответственно получается)))
Патриотка• 30 апреля 2015
У меня под окнами дет. сад, что-то не видела чтоб дети сегодня гуляли... Наверное шапочки всем еще не сделали.. и йодом не помазали... а все из за вот таких безответсвенных мамаш, которые не удосужились даже направление ветра выяснить и йоду и фольги детям в сад спаковать..
Молчунья• 30 апреля 2015
уже две шапки сделала, сейчас себе доделываю.
Україна понад усе!• 30 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
да ладно, во-первых холодно было с утра, во-вторых мало детей в группах, многих не привели! Праздники на носу, йопта, по селам развозят.

Язвочка• 30 апреля 2015
гуляли 1 час, на сегодня хватит