Дерево береза• 30 апреля 2015
открытие фитнес клуба. Предпродажа абонементов.
Вот хотим купить, цена очень доступная, но смущает то, что открытие будет в 1 сентября. Стоит ли рисковать? Внешне - здание, в котром делается ремонт, вывеска и дверка, за которой продают эти абонементы.
Может, какие документы запросить, что б удостовериться, что они действительно существуют и не лохотрон? что скажете?
Стрекозей• 30 апреля 2015
попросите тел. главного офиса этой фирмы, перезвоните тцда, что бы удостовиреться.. пробейте по интернету..
но я бы не рисковала, у меня знакомую так на 2000 грн обвели, типа заполняли анкеты на ул., шара.. под известным спорт клубом шифровались.
Любимка-анонимка• 30 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
После историй со Спортлайфами и Спортлендами нет.
Грабля• 30 апреля 2015
Мы по предпродаже покупали спорт лайф индустриальный, открытие обещали через 3 месяца, а на самом деле открыли через год, при чем каждый месяц говорили что вот уже через месяц откроем... бла-бла бла... но все же хоть и через год но открыли))) это радует)))
Дерево береза
• 30 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
а какие истории с ними? не в курсе.
Гугл об этом фитнес клбе не знает ничего.
Крем для арбуза• 30 апреля 2015
Ответ дляДерево береза
а какие истории с ними? не в курсе.
Предыдущий пост:)
Крем для арбуза• 30 апреля 2015
Ответ дляДерево береза
а какие истории с ними? не в курсе.
Даже если известные сети себе такое позволяют, что говорить о неизвестном клубе.
Дерево береза
• 30 апреля 2015
Ответ дляГрабля
подруга в спортлайв на симиренко покупала, задержали на 3 мес.
елки, и хочется и стремно.
Ещё менеджер рассказывала, что абонемент фитнес+бассейн сейчас 4400, а с после открытия 14тыс ... агаага)))
елки, и хочется и стремно.
Крем для арбуза• 30 апреля 2015
Ответ дляДерево береза
елки, и хочется и стремно.
Это дорого как бы...
Дерево береза
• 30 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Это дорого как бы...
сколько дорого? 4400 или 14000 на год. Если второрое - то согласна, а если первое - то вроде норм цена - безлимный фитнес, тренажерка и бассейн.
Крем для арбуза• 30 апреля 2015
Ответ дляДерево береза
4400 дорого, Спортлайф с тем же набором дешевле. Учитывая что это предпродаже и клуб ноунейм.
Дерево береза
• 30 апреля 2015
Скорее всего подождем, реально - только 2 бигборда у них, рекламный стенд в ТЦ рядом и отд. продаж. Гугл о них не слышал.
Крем для арбуза• 30 апреля 2015
Ответ дляДерево береза
Один абонемент окупит все эти траты:)))
Дерево береза
• 30 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
подруга в спортлайф покупала за 5200 предпродажа, поэтому 4400 как бы я решила, что норм цена. Хотя да, для ноунейма за 4 мес предпродажа, наверное, дорого.
Дерево береза
• 30 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
А как называется?
Every Day возле Ашана на окружной.
Крем для арбуза• 30 апреля 2015
Ответ дляДерево береза
Я покупала за 3000 все это:)))
Крем для арбуза• 30 апреля 2015
Ответ дляДерево береза
Every Day возле Ашана на окружной.
Явно не оно. И в Донецке есть такой клуб.
Аноним Советчик• 30 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
так спорт лайф это не сеть а франчайзинг)))
Крем для арбуза• 30 апреля 2015
Ответ дляАноним Советчик
Так вот именно. Покупка франчайзинга денег стоит. А тут авторы клуба кроме бордов ни во что толком не вложились. что им мешает кидануть.
Аноним Советчик• 30 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
а вообще идея неплохая)))
Крем для арбуза• 30 апреля 2015
Ответ дляАноним Советчик
а вообще идея неплохая)))
назвать клуб ’Элита-спорт’:)))
Дерево береза
• 30 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
логотип тоже не такой. Может, донецкий сюда переехал?
Крем для арбуза• 30 апреля 2015
Ответ дляДерево береза
не сочтите за рекламу
Неа, Донецкий то тот же что в Киеве я ссылку давала.
Дерево береза
• 30 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
да, в Киеве есть зал, но это, помоему совсем другой эвридей..