Радуга-дуга• 30 апреля 2015
Девочки, занимающиеся секондом....
где вы храните товар для продажи и как его стираете? В общей стиральной машинке, в которой стираете и свои вещи?
Сарафанное радио• 30 апреля 2015
замачиваете на сутки в ушастом няне, потом полоскаете в машинке с ополаскивателем-и сущить на воздух
Блинчик Мой• 30 апреля 2015
если вы так брезгуете секендом, что боитесь его стирать в своей стир. машине, вам не стоит этим заниматься..
ЗавЛабСнаб• 30 апреля 2015
А зачем его стирать? Если не скрывают, что это секонд, то смысл стирать?
Ядвига Юсьлегко• 30 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта
думаю вторую стиралку для секонда прикупить
Обязательно, только наценку сильно не крутите, максимум 5 грн .на веще)
Радуга-дуга
• 30 апреля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
итить колотить вот это вопрос
если вы не ’’Девочки, занимающиеся секондом...’’ на кой тогда отвечаете?
Смурфетта• 30 апреля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ну здрасьте, девайс надо отбить
Смурфетта• 30 апреля 2015
я вот сегодня пошла распечатать с флешки бланки, там мне сказали, 1 листик 2,50грн, поскольку лицензионный виндовс... 2 недели назад 85 коп стоила услуга
ЗавЛабСнаб• 30 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта
Не совсем понятно к чему вы об этом написали....
Айболитная• 30 апреля 2015
Ответ дляlady82
Да чего все так боятся этого секонда ....его стирают профессиональным порошком ,так делается в Англии и потому такой запах...у меня знакомый живет в Англии и свои вещи стирает тем порошком и тоже есть запах)))))
порошок - это да, само собой...
только не в нем дело, кроме порошка, формальдегид и толуол в секонде обнаружен
Подставка для припева• 30 апреля 2015
Я не занимаюсь, но даже не представляю как его можно стирать в той же машинке где стираю свое белье, детское, полотенца и как можно хранить дома, представляю как в доме воняет
Простоваля• 30 апреля 2015
храню в гараже. не стираю. могу чуть отпарить отпариватель.
и то....редко-редко
раньше стирала в общей стиралке - никто не умер_))))
и то....редко-редко