Ло Шарик• 30 апреля 2015

Подскажите где в цетре Киева есть хороший детский развл.центр или кинотеатр?

Девчонки подскажите где можно выгулять ребенка 7-ми лет в Киеве в середине мая, может детский театр или кино или развлек.центр, желательно в Шевченковском р-не?
Блинчик Мой• 30 апреля 2015
Гуливер не подойдет? Там уже зона детская готова и кинотеатр есть

Чу Ча• 30 апреля 2015
Океан плаза, планетарий
город профессий (не в центре, но восторг обеспечен)
Однозначная• 30 апреля 2015
Флайпарк в Проспекте, но это на Черниговской
Msevash• 30 апреля 2015
я плюсуюсь за гулливер! 10 минут пешком до крещатика, детская зона новая хорошая, кинотеатр тоже хороший.
ВлюбленнаяМаруська• 30 апреля 2015
Блокбастер)))) это не центр вообще,но там есть абсолютно все!!!!!!!!!!!!!!!
Блинчик Мой• 30 апреля 2015
В центре только Гуливер:)
Все остальное это на куличках))) Вроде вопрос ясно был поставлен!
Океан Плаза вроде недалеко, но это Голосеевский уже район, не Шевченковский, как автор просила
Блинчик Мой• 30 апреля 2015
Еще как вариант детская комната в Мега Маркета на Горького. Там же и кинотеатр есть.
Но в Гуливере как-то покруче, все новенькое еще.
Тимбукту• 30 апреля 2015
Экспериментариум на Подоле
Кукольный театр + музей воды
автор Ло Шарик • 30 апреля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
а можете адрес написать и ориентир ст. метро.?

автор Ло Шарик • 30 апреля 2015
Ответ дляЧу Ча
Океан плаза, планетарий
Девчонки напишите адрес !
Тимбукту• 30 апреля 2015
Океан-плаза - м.Лыбедская
Планетарий - м.Олимпийская
Эксперементариум - м. Контрактовая Площадь
Музей Воды=Кукольный театр - м. Майдан Независимости
Гулливер - м.Дворец Спорта