Ло Шарик• 30 апреля 2015
Подскажите где в цетре Киева есть хороший детский развл.центр или кинотеатр?
Девчонки подскажите где можно выгулять ребенка 7-ми лет в Киеве в середине мая, может детский театр или кино или развлек.центр, желательно в Шевченковском р-не?
ВлюбленнаяМаруська• 30 апреля 2015
Блокбастер)))) это не центр вообще,но там есть абсолютно все!!!!!!!!!!!!!!!
Блинчик Мой• 30 апреля 2015
В центре только Гуливер:)
Все остальное это на куличках))) Вроде вопрос ясно был поставлен!
Океан Плаза вроде недалеко, но это Голосеевский уже район, не Шевченковский, как автор просила
Блинчик Мой• 30 апреля 2015
Еще как вариант детская комната в Мега Маркета на Горького. Там же и кинотеатр есть.
Но в Гуливере как-то покруче, все новенькое еще.
Ло Шарик
• 30 апреля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Гуливер не подойдет? Там уже зона детская готова и кинотеатр есть
а можете адрес написать и ориентир ст. метро.?
Ло Шарик
• 30 апреля 2015
Ответ дляЧу Ча
Океан плаза, планетарий
город профессий (не в центре, но восторг обеспечен)
Девчонки напишите адрес !