Засомневаю• 30 апреля 2015
Аквапарк - сколько времени нужно с детьми чтобы хватило
Собственно вопрос в названии. 1, 2 часа или лучше брать целый день?
Дети - 8 лет и 1 год
Не куру• 30 апреля 2015
лучше целый день,любим Бровары,Дрим таун--темный узкий и очень шумная там детская площадка--льется со всех сторон--голова начинает коллоться чер 5 минут
а в Броварах на 3 эт вкуснячая кафешка--бюджетно и вкусно поесть всей семьей и поспать здесь же --дует теплый ветер с потолка))
Не куру• 30 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
с годовым в аквапарк
я с 6 месячным ездила 1 января))
katrin_hom• 30 апреля 2015
Мы были в Дрим тауне целый день 5 и 6 лет детям...но на счет льеься со всех сторон-это точно-голова болит)
Кружите меня,кружите• 30 апреля 2015
я после трех часов начала мерзнуть и кожа скукожилась. хотя внутри было тепло. что вы целый день будете делать с грудничком? на взрослые горки вас не пустят.
Коробка с карандашандрами• 30 апреля 2015
С годовалым ребенком как не знаю. Но если бы только 8-летний, то однозначно целый день. Я свою 4-летнюю даму через 5 часов смогла выудить из воды без особого скандала и усилий. Раньше не соглашалась уходить :)
Не куру• 30 апреля 2015
Ответ дляБрюльтик
2 години - це достатньо, 3-4 години- це щоб був повний кайф.
ми з чоловіком тільки дві год сидимо у джакузі))потім у сауни ходимо кожні 30 хв(до речі--в Дрім тауні сани не має)
Молчалка• 30 апреля 2015
как можно вообще целый день быть в аквапарке??? тем более с маленьким ребенком... мне этого не понять. Мы обычно ходим на 2 часа (начали с года,сейчас 3),хватает за глаза.
Помилуйте мадам• 30 апреля 2015
Мои ходят каждую неделю на весь день. Но им 9 и 15.
Годовасика точно бы туда не потащила
Засомневаю
• 30 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
с годовым в аквапарк
низя? я не уверена что бабушка с ней останется...в круге поплавает
Засомневаю
• 30 апреля 2015
Ответ дляНе куру
мы в тернополь собираемся
Засомневаю
• 30 апреля 2015
Ответ дляМолчалка
нам ехать 2 часа. думаю если уже дорога то так тчобы оторваться старшая могла по полной. Хочу на ДР подарок сделать.
Кашка-маняшка• 30 апреля 2015
4 години - цілком для нормального самопочуття, хоча мій 10 -річний міг би й довше там розважатися, а от 4-річна донька після 3 годин сама вкладалася спати на шезлонзі. 1-річного в принципі теж можна там розважити, але йому 1-2 години максимум.
Засомневаю
• 30 апреля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
так я целый день и не собираюсь, просто там тарифы - 1 час, 2 часа и целый день.
Молчалка• 30 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
а,ну если вам далеко,то понятно,что на час не пойдете. Меня просто надолго не хватает,надоедает. Да и ребенку тоже.
Кашка-маняшка• 30 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
1-річному - 1-2 години, а 8-річному - 4 години, а вирішувати вам чиїми інтересами ви будете жертвувати)