Аноним_637• 17 июля 2012
тени - нормально. помада - съедается и скатывается, хотя цвета неимоверно классные. тушь/тоналку не пробовала. больше всего нравятся глиттеры для век (блестки на гелевой основе)
__ButterFly__• 17 июля 2012
а подскажите плиз, у кого можно заказать косметику лореаль по доступным ценам, где заказываете Вы? спс)
Аноним• 17 июля 2012
заказала себе черный карандаш тени, тоолстенький такой, вроде как самый популярный у них, это жуть,все тени были под глазами....
Аноним_637• 18 июля 2012
Ответ дляСветлана2204
да Лореаль вообще доступна по ценам :) берите ее не абы где, а в проверенных местах. я себе румяна и пудру раньше - пока этой маркой пользовалась - брала на Мейкапе