ГейСюда• 30 апреля 2015
Где взять батарею для ноута снятого с произволства???
Может есть какие то итнернет-магазины? Кто знает, подскажите пжлста! уже всю голову сломала в поисках((
Кима_кепка• 30 апреля 2015
да, на ибее я прекрасно купила и себе и мужу. И цена не космос, как у оригиналов.
ГейСюда
• 30 апреля 2015
Ответ дляКима_кепка
и что? работает норм?
Кима_кепка• 30 апреля 2015
Ответ дляgorgoroth
я на днях выкупил оригинал для Dell inspiron N5110 даже с учетом моего интереса в 2 раза дешевле, чем предлагают в наших интернет-магазинах
я об этом же и говорю :)
ГейСюда
• 30 апреля 2015
Ответ дляgorgoroth
пишите модель в личку - поищем на ebay
спасибо!! если не найду по укр. , отпишусь вам