Шумелка Мышь• 30 апреля 2015

Девушки, почему вы такие жадные на деньги? Научитесь их зарабатывать для начала!

Я всегда ценю свои деньги и деньги своего мужа, я не пойму, как можно покупать вещи, которые порой ровняются зарплате мужа. У моего мужа приличная зарплата, но я видела девушек, которым дай последний айфон или еще какую-то безделушку, а ее стоимость равняется большей части ЗП мужа, к примеру. Или косметика дорогая слишком или еще что-то. Вы не цените своих мужчин, не умеете рационально тратить деньги, у вас они идут как песок сквозь пальцы, и вы только пользуетесь мужчинами ради наживы и дорогих "игрушек" - дай да купи - машину, брендовую одежду, натуральную косметику и т.д., только деньги тянете как пылесосы, а сами зачастую не зарабатываете и десятой части на все это, сидите на какой-то работе за 2-3 тыщи гривен, зато королев из себя корчите. Как можно так нагло вести себя? Как же вам не стыдно? Только купи да купи безделушку очередную.
Почемучечка• 30 апреля 2015
Автор,мне Вас искренне жаль.Это ж как надо не реализоваться как женщина,что бы так рассуждать.
Это же сколько комплексов надо иметь?))))
Вы наверное нормального мужчину и не нюхали за свою жизнь.
А знаете ли какие они бывают?
А вот такие,которые заставляют женщин уходить с работы тк не хотят что бы их женщины горбатились.
А вот бывают бывают такие мужчины,что и просить у них ничего не надо - сами все знают и покупают.
И такие бывают,что машины хорошие дарят своим женщинам,что бы она ножками не ходила.
И на моря улетают своих дам,что бы позагорала...итд.
Вот она забота,вот это мужик,который обеспечивает,вот оно женское счастье,когда знаешь,что тебя любят,ухаживают и заботятся.

И так вот,что бы вы знали,обеспеченная вы наша,что бизнес элите мировой считается дурным тоном когда жена работает - это позор мужику и его репутации.
А вы вкалывайте,давайте - женское это дело.
А мы будем любимыми и принимать заботу от достойных мужчин.

Дюймовочка• 30 апреля 2015
Ответ дляМюллерная
Вот вы умничка! У вас цель квартира! Когда у меня была цель квартира,я тоже каждую копецку собирала,потом была цель машина,а сейчас просто собираю)
ну на самом деле мне хотелось выйти за кого-то, кто обеспечит меня и квартирой, и всем остальным, как тут пишут выше))))) а так приходится выбирать между брендовой сумкой и квартирой
Русская Богатырша• 30 апреля 2015
Я когда читаю такие тему, думаю, что у человека должно твориться в голове, чтоб вот так, с бухты бархаты, написать это все... Смысл в чем?

По теме, в свое время, я работала и зарабатывала больше мужа, потом декрет, через 2 года вернулась на работу... На что муж сказал, дешевле будет если будешь сидеть дома... Вот так и сижу уже 3 года... Второго родили и никогда меня муж не упрекнул что я трачу его деньги, при этом у меня айфон 6, Ниссан жук полный фул, и одеваюсь я в брэнды.... Каждому свое.
Яичница с беконом• 30 апреля 2015
читаю вас и в шоке.... а если ваши мегауспешные мужики завтра бах и ноль...без работы,без бизнеса???нового помчитесь искать?или поднимете попу и пойдете на работу ? или он вас бросит???? что тогда ?????
Дюймовочка• 30 апреля 2015
Ответ дляРусская Богатырша

повезло Вам с мужем
ПлюшкамиБалуюсь• 30 апреля 2015
Детский сад, автор сколько вам лет если не секрет?
Скользкая• 30 апреля 2015
Ответ дляПочемучечка
А знаете ли какие они бывают?

Только у таких мужиков еще несколько любовниц, которых он тоже иногда любит
Жертва интернета• 30 апреля 2015
Идите в Ж...!
Мюллерная• 30 апреля 2015
Ответ дляДюймовочка
На самом деле мы каждый заслуживаем то что имеем или не имеем! Просто так ничего не происходит! Каждому свое-за свое и вовремя!

Дадосвидания• 30 апреля 2015
Ну кто ж вам,автор ,виноват,что вы в жены такую дуру взяли? Вы тыщи 4 зарабатываете наверно,а ей фсе мало?
автор Шумелка Мышь • 30 апреля 2015
Ответ дляГейТуда
какая странная тема. простите, но у автора психологические проблемы и очень серьезные. злость, зависть, несостоявшаяся личная жизнь. то, что это свекруха и так понятно, но уж больно ядовитая - врагу худшему не пожелаешь)))
это у вас психологические проблемы. Все никак в транжирстве не заработанных вами денег не остановитесь, жадность зашкаливает, вам же денег нельзя доверять, вы их спустите сразу, как алкоголик
Tania19• 30 апреля 2015
Ответ дляТихомандражная
А вам завидно? )) а мне вот жаль женщин, которые про косметику могут сказать ’слишком дорогая’)). Косметика не может быть слишком дорогой
Точно)) мені також дуже шкода жінок які економлять на собі
Аноним Секретарь• 30 апреля 2015
Основная задача мужа - обеспечивать семью. Муж кормилец и защитник. Так было во все времена
ЧукИГеки• 30 апреля 2015
Вы мужчина неудачник?
Почемучечка• 30 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
Ага!А у нищебродов в трениках с пивным пузом и зп 2000 грн нет любовниц?))))
Каждый день в топе ’сижуреву муж трахает коллегу’ итд.
Так что теперь?Лесбиянкой стать?))))
Дюймовочка• 30 апреля 2015
Ответ дляМюллерная
почему моя откровенно глупая, зато оооооочень любящая себя (все деньги на шмотки и косметику) коллега заслужила успешного, обеспеченного мужа, готовую квартиру, машину, а я, умная, вынуждена добывать все это сама тяжелым трудом?
Дюймовочка• 30 апреля 2015
Ответ дляTania19
а как не экономить, если бюджет не резиновый и больше просто неоткуда взять?
ГейТуда• 30 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
мамочки... да захлебнетесь же сейчас))) я зарабатываю сама... много))) а вы нет, и муж нет и сын - нет, вот и беситесь. какая смешная и нелепая вы))) спасибо, ваша тема так рассмешила (мужа тоже)
Почемучечка• 30 апреля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Так да.А еще раньше было,что мужики ради женщин на дуелях стрелялись,а щас мужик айфон не может подарить бабе за свои кровные)))))
Жесть,да?

автор Шумелка Мышь • 30 апреля 2015
Ответ дляПочемучечка
Жесть,да?
Удалено администрацией...
Лунтик-паунтик• 30 апреля 2015
Ответ дляГейТуда
Согласна)))Тема-улёт)))Про жену и мужа неудачника. Хотя скорее всего-это пишет свекровь,всё-таки))
Я_поехала• 30 апреля 2015
а почему вас интересует то, что априори интересовать вообще не должно?
чужие заработки,траты , стиль и образ жизни?
Мюллерная• 30 апреля 2015
Ответ дляДюймовочка
Значит заслужила! Может даже по тому что никому не завидует или еще что-то...! Но поймите что ничего просто так в мире не происходит! каждый получает то что заслужил и в моральном и материальном и в здоровье!
Лунтик-паунтик• 30 апреля 2015
Ответ дляДюймовочка
Потому что наверное так должно произойти.. Слабая женщина притягивает сильных мужчин. А сильная наоборот-слабых.Вот вы сильная,умная.
Дюймовочка• 30 апреля 2015
Ответ дляМюллерная
да нет) просто любит себя и считает себя достойной самого лучшего. с 14 лет целенаправленно искала такого мужа
Скользкая• 30 апреля 2015
Ответ дляДюймовочка
так вы наверно не красивая
ПушАпница• 30 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
Вы мама взрослого сына?
Стопудово. Мама Витальки
Мюллерная• 30 апреля 2015
Ответ дляДюймовочка
Искать это мало! Она получила то что заслужила,как и вы и я и все мы! И жаль что вы этого не понимаете!!!
Почемучечка• 30 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Удалено администрацией...
Мне мужик подарил айфон - было очень приятно.
Не подарил бы,то ходила или со старым мобом,или сама себе купила.От как все просто.
Это Вы мыслите шаблонами,что если мужик покупает женщине подарки,то значит,что она сама себе тоже самое не может позволить.Может,еще как может))))))))))))))))))))))))))
Душка-свекровь)))• 30 апреля 2015
Ответ дляДюймовочка
Потому что вы верите что должны пахать а она что ее должны обеспечивать. Наши мысли в действии. Если покопаетесь то услышите у себя установки что сидеть на шее стыдно, нужно пахать и т д... Все у нас в голове к сожалению(