Шумелка Мышь• 30 апреля 2015
Девушки, почему вы такие жадные на деньги? Научитесь их зарабатывать для начала!
Я всегда ценю свои деньги и деньги своего мужа, я не пойму, как можно покупать вещи, которые порой ровняются зарплате мужа. У моего мужа приличная зарплата, но я видела девушек, которым дай последний айфон или еще какую-то безделушку, а ее стоимость равняется большей части ЗП мужа, к примеру. Или косметика дорогая слишком или еще что-то. Вы не цените своих мужчин, не умеете рационально тратить деньги, у вас они идут как песок сквозь пальцы, и вы только пользуетесь мужчинами ради наживы и дорогих "игрушек" - дай да купи - машину, брендовую одежду, натуральную косметику и т.д., только деньги тянете как пылесосы, а сами зачастую не зарабатываете и десятой части на все это, сидите на какой-то работе за 2-3 тыщи гривен, зато королев из себя корчите. Как можно так нагло вести себя? Как же вам не стыдно? Только купи да купи безделушку очередную.
Душка-свекровь)))• 30 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
ну конечно, лучше б пивас пил с друзьями по кабакам!
О да - сейчас автор вас в асфальт закатает за этот плейстейшн -у нее судя по всему все по правильному в семье))))
Стекловыжималка• 30 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
ага))) а плейстейшн для нее это что-то несоизмеримое рядом с мужчиной))) я ж говорю, отберу приставку и пинком выставлю пиво хлыстать с друзьями!
Душка-свекровь)))• 30 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
вы так и не ответили на вопрос, что делать будете, если мужчина бросит
это по видимому я не ответила) Ну вопервых я уверена чтомы любим друг друга и у нас хорошая семья, а во вторых я никого не держу силой - это его выбор. Ну а во третих желающие на мне жениться будут потому ка жена я хорошая)
Душка-свекровь)))• 30 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
У всех нормальных мужчин должно быть хобби и друзья иначе крышу сорвет. Это ж брак а не тюрьма строго режима) А хобби бывают разные - я б не сказала что рыбалка лучше чем приставка)
Стекловыжималка• 30 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
вот и я о том же! не поняла просто, почему такой акцент на это был сделан))) ну наверное для автора это неправильно, когда мужик дома сидит вечерами напролет!
Молчалка• 30 апреля 2015
А мой муж мне квартиру и машину подарил еще до свадьбы. Вот я гадина такая
Луноходик_Ик• 30 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
подарки - это не плохо, но ведь есть у многих позиция, что весь мир ей должен, а сама за 2 тыщи работает
У меня есть знакомая, ей больше 40лет, за всю жизнь проработала максимум год после учебы. Муж работает, обеспечивает ее и дочь и все счастливы. И да, покупает дорогую косметику, дорогие тряпки и украшения. И что, это не правильно по вашему? А я рада за нее, молодец, и уверена, их дочь тоже найдет себе нормального мужа, а не трутня!
Балаболка• 30 апреля 2015
Девочки которые не работают годами ( не мамочки - их работа детей воспитывать), Чем вы занимаетесь? Чего достигли за эти годы? Выучили несколько иностранных языков? Написали книгу? Ну или как реализуете все свои ’комплексы’? Интересно же!
Татьяна2012• 30 апреля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
тююююю а вам то что? что хочу то и покупаю, мой муж любит баловать меня. А вы зарабатывайте, зарабатывайте не отвлекайтесь. И считайте свою мелочь в своем кошельке.
Так говорят только особо одаренные девушки, не в обиду, конечно, не дай Бог, что бы муж через год -другой променял вас на куколку помоложе, а то начнете и вы копейки считать...
220В• 30 апреля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
да конечно, вы наверное готовы покупать косметику по несколько тысяч у.е. или дороже? А вы на нее ЛИЧНО зарабатываете или ищете спонсора?
Автор, вы мне прям настроение подняли)
смешной Ваш опус) а вы никогда не задумывались, что в семье нет твоих денег и моих, и если мужчина позволяет своей жене тратить деньги, которые заработал он - значит его это устраивает.
И часто мужчине нравится, то, что он может доставить удовольствие своей жене, позволив ей купить дорогую вещь. Но это не игра в одни ворота, она ему тоже отдает, но не деньгами. Видимо Вам сложно это понять)
220В• 30 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
Развиваю свой бизнес) благодаря которому. надеюсь в будущем буду ’мужа содержать’) Но все это было возможно только благодаря ему.
Играю у края• 30 апреля 2015
Ответ дляВыручалка
Мне муж вчера купил солнцезащитные очки за 1600 гривен, зарплата у него 15000, это значит что я его деньги транжирю или нет?
естественно, это обычная нерациональность, вещи должны соответствовать твоему уровню, когда выкладывают пол ЗП за на сумку, это как минимум странно, это называется понты, кстати никому не нужные, потому что можно как Елочка Людоедкина тянуться к миллионерам, но простите с ЗП мужа в 15000 далеко не заедешь.
Балаболка• 30 апреля 2015
Ответ для220В
Нет,это не тот вариант - бизнес это тоже работа. А я имела в виду тех девушек, которые не работают. Чем занимаются пока муж их обеспечивает?
Носки на подтяжках• 30 апреля 2015
Ну,дуры дур и воспитывают)
у меня тетка такая была - и ее дочки такие же,сами нигде не работают,но все им должны,то парни,то мужья,то бывшие мужья.Все профукали в итоге.
Глупые меркантильные суки.
Играю у края• 30 апреля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
а я знаю барышню которая в свои 45 лет осталась вдвовой, бизнес быстренько отжали родственники мужа, шикарную квартиру пришлось продать, сейчас она исчезла в неизвестно направлении, не думаю что кто то захохочет посадить ее себе на шею, бывают разные концы у сказок.
Всегда надо иметь тыл, потому что муж такая штука сегодня тебе брюлики, а завтра любовнице помоложе, а ты и уйти не сможешь, потому что привык к определенному уровню жизни, а уже после 40 особо принцев на твою руку и нет
Бюст Березуцкого• 30 апреля 2015
И че теперь, всем жить по зарплате ВАШЕГО мужа?! То есть, если он станет нищим бомжом, то все должны быстренько тоже пойти бомжевать?! Автор, смотрите в свой кошелек!! С какого хрена перед Вами, черте кем, все должны отчитываться, кто и на что зарабатывает и кто и что покупает?! То, что Вас жаба давит - это понятно, нет богатого любовника, а муж не может Вам айфончик купить - так Ваши проблемы!! Или надо скинуться всей советчицей Вам на айфон?? Фу, автор, противно!
Почемучечка• 30 апреля 2015
Ответ дляБалаболка
Блин!Я в шоке.
Я вот 3 года была с очень богатым мужчиной,пусть будет содержанка.Потом я его достала и он меня бросил.
Живу я сейчас на деньги,которые с этих отношений наоткладывала.
Года 2 уже ищу-свищу работу и после такого перерыва никто особо не берет.Хожу на собеседования.
И отвечаю на ваш вопрос про достижение....
Та жесть,нихрена не сделала.Живу как амеба,один день похож на другой,очень озлобилась,и на себя и на окружающих.Чувствую себе ничтожеством полным.Живу воспоминаниями о том,как я тратила баснословные деньги и ничего для этого не делала.
Комплексов вагон,реально понимаю,что счастья в личной жизни мне не будет.С бедным я уже быть не смогу,а богатого жизнь может больше не подарить.Отак и живем.Ваш пост реально за душу дергнул.Вот раз Вам интересно,то надеюсь,что рассказала..
Ах ну да,ну да!Забыла добавить,что после того,как рассталась со своим мажором,то друзей-подруг как корова языком слизала.Бросили меня.Я же больше не привожу с дьюти фри Шенели в подарок,ко мне больше нельзя прийти в хату на Печерске и выжирать марочные вина и икру.Отак.
Жесть короче.
Играю у края• 30 апреля 2015
Ответ дляПочемучечка
Это индивидуально.Лох для всех свой,зависит от уровня самолюбия.
Кому и парковщик - знатный жених,а кому и банкир ’не для тебя ягодка созрела’
А вообще это полный трындец жить с мужчиной,который тебе и в подметки не годится.
так, а жить с женщиной которая тоже в подметки не годится, тоже трындец или сойдет?
как определить свой уровень, значит чем богаче мужик, тем больше он должен требовать от женщины, правильно?
Почемучечка• 30 апреля 2015
Ответ дляИграю у края
Я думаю,что да!Какой товар,такой и купец.
Посудомойка• 30 апреля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Пусть мой муж оставит карьеру, родит себе двоих детей, вырастит их здоровыми, воспитанными, умными, готовит им еду, ухаживает за домом, гладит мне лифчики, трахает меня каждый день по первому моему требованию, выглядит отлично, претензий не выказывает, а я буду зарабатывать себе на айфоны. Ему, так и быть, куплю мобилку гривен за 600. Хочет больше? Пусть зарабатывает, тунеядец!
Аааааааааа! Браво!!!

Жертва интернета• 30 апреля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
БРАВО!!!!!!!

Таки в курсе• 30 апреля 2015
Ответ дляПочемучечка
Блин!Я в шоке.
Жесть короче.
жаль, что так сложилось... но возможно этот опыт поможет вам в будущем
Незнакомлюся• 30 апреля 2015
Ответ дляТаки в курсе
что-то такая самокритичная история,мало верится)))
Бюст Березуцкого• 01 мая 2015
Ответ дляБалаболка
Ну я, например, осваиваю фотошоп, занимаюсь рукоделием (вышивка бисером, плетение бисером, скрап), сейчас меня как-то в сторону робототехники пошатнуло, буду изучать. Саморазвитие, короч! На прошлой неделе сдала экзамен в ГАИ на права)) После праздников заберу удостоверение
Да и муж всегда говорил, чтоб я не сидела не тупела, ему не нужна жена, которая как личность ничего не представляет из себя! Купим машину - еще и с ней возиться буду, мне интересно, как там и что! Жаль только, времени не очень много остается на такое развитие... Декрет, двое манюнь и ждем третьего... И, по-моему, все-таки декрет - оправдание тому, что я ’сижу у мужа на шее’
бифидобактерияЖоржик• 01 мая 2015
Ответ дляШумелка Мышь
вы приспособленка, и да, вы живете в совке. В Европе все самодостаточные, а не паразитируют на других, как вы. Вы тянете деньги, на которые не заслужили
ТОЧНО СВЕКРОВь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В Европе детей не рожают а в Азиатских странах и калым платят и женщины НИКОГДА не работают и в семьюя по 10 детей и ниче живут!!!!