Телочка• 30 апреля 2015

Почему не везет в личной жизни?

Здравствуйте! Сразу говорю, я реальный человек и жизненная ситуация реальная и моя! Пишу не ради того, чтобы поплакаться, а ради того, чтобы услышать ваши мнения. Мне 36 лет, замужем не была, детей нет. Я симпатичная, успешная, умная, общительная, серьезная, слежу за внешностью, имею хорошую работу, машину, свой маленький дом, в общем обеспечена всем, чем нужно для хорошей жизни. НО, ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НИКАКОЙ, ВООБЩЕ. Жила в гражданском браке дважды, с первым МЧ пол года, со вторым два года. Первые отношения оборвала я т.к. МЧ "загулял", выгнала, второй МЧ ушел сам и причину я так и не поняла. Были какие-то отмазки, типа "Мы разные" и тому подобные, хотя жили хорошо, не ругались, было взаимопонимание, но любви скорее не было, чем была. После последних отношений вот уже два года с МЛ не складываются НИКАКИЕ отношения, кроме дружеских... Меня как сглазил кто-то, хотя я и не верю в это. Я устала от такой жизни, от одиночества, два года это же не два месяца. И вот опять вечер, опять одна, выходные, одиночество. Как выйти из этого замкнутого круга? Спасибо.
автор Телочка • 30 апреля 2015
Ну и ник у меня

Крутышка-Пышка• 30 апреля 2015
Все равно попросят, так я начну. Давайте фото :) вас тут оценим, проверим карму, снимим порчу, подберем гардероб, устроим карьеру, изменим жизнь, обосрем мужиков. Начинаем.
Вредняжка• 30 апреля 2015
Надо научиться выбирать правильных людей и знакомиться. Также уметь преподать себя, чтоб заинтересовать правильного мужчину. Также купите себе духи с феромонами. Очень помогает.
автор Телочка • 30 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
Если честно, то о духах с феромонами задумывалась, но ни разу не покупала. Дайте ссылку или название, если можно.
Пенек Возмездия• 30 апреля 2015
пойдите завтра куда-нибудь и познакомьтесь с мужчиной.
автор Телочка • 30 апреля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Ну например, куда куда-нибудь? Что, вдоль по улице???
Просто каралева• 30 апреля 2015
Автор, не подумайте, пожалуйста, что я сельская девка верящая в бабское и ведемское колдовство, но... у моей сотрудницы было все, что вы описали в вашей теме и еще 42 года жизни в придачу, я с ней пару раз отдыхала в Гурзуфе и она спьяну мне сказала, что всегда хотела семью и все эти хлопоты бытовые, а не везет, в бабок она не верит, хотя ей говорили, что на ней венец безбрачия, а вот 4 года назад, в 46 лет она вышла замуж, ребенка родить не смогла, в этом году взяли ребенка из детдома. все пошло на лад, когда родственники ее свозили к врачу нетрадицуионной медицины, к бабке короче. так что не тяните
Вредняжка• 30 апреля 2015
Ответ дляТелочка
Заходите в ближайший секс шоп и выбираете запах который вам нравится, сам запах значения не имеет там главное феромоны, но вам все таки с ним ходить поэтому он должен быть приятным. У меня они в маленьких бутылочках с шариком. удобно брать с собой. они не сильно стойкие и легко обновить в течении дня. Стоят они не дорого. Ни вкоем случае не признавайтесь мужчинам что за духи. И научитесь строить отношения. Потому что духи это зацепочка. Мне в свое время помогла книга ’как выйти замуж и победить соперницу’. там хорошо описано как правильно задавать вопросы на свидании чтоб влюбить мужчину, и как правильно строить отношения, даже как одеваться.
К слову я тоже до 30 лет была не замужем. А потом вышла но первый брак был не удачный длился пять лет, развелась и вышла второй раз замуж через год. Сейчас все хорошо.

Это целая наука. Вы успешная женщина, обычно мужчины таких боятся, чтоб вы их не затмили. а липнут такие которым нужна мамочка. Так вам как то надо поведение поменять чтоб Вы не казались такой самостоятельной.
Я такое• 30 апреля 2015
Подруга по несчастью. Честно признаться я вот тоже планирую сходить к ’бабке’ чтоб посмотрела, что со мной. Ситуация точь-в-точь как у Вас, только я помладше Вас. Но это не спасает, скоро уже сама на себе крест поставлю, особенно верно Вы подметили очень нагнетает одинокими вечерами(((

Я такое• 30 апреля 2015
Ответ дляВредняжка

Спасибо от меня за книгу! Возьму на заметку!
Муууумие• 30 апреля 2015
Развитие ваших отношений должно быть подобно медленному танцу, где ведущий - мужчина. По крайней мере, ему должно так казаться. Он должен первым сказать: ’Я тебя люблю. Я скучаю без тебя. Я столько рассказывал о тебе родителям. Они страшно хотят с тобой познакомиться’. Мужчина должен быть открытой книгой, вы – загадкой. Когда же он захочет вас разгадать всерьез и сделает вам предложение, не сопротивляйтесь.
И выходите, наконец,замуж!
Непогодка• 30 апреля 2015
Вы стары! Только без обид- все приличные мужчинки заняты -давно в семьях -а еще Вы успешная все можете сами... Ищите места скопления достойных мужчин...
Блины со смайликами• 30 апреля 2015
Сделайте расстановку (по Хеллингеру)
Сигарный шланг• 30 апреля 2015
Ответ дляТелочка
не тратьте деньги на этот развод. Какие феромоны?
автор Телочка • 01 мая 2015
Девочки, всем спасибо за советы. Вчера интернет пропал, не смогла ответить. Это, как я понимаю, проблема многих девушек, кому за.... Но все-же, не теряем веру и надеемся, что где-то ходят наши половинки. Всех с праздником!