Незнакомлюся• 30 апреля 2015
Приват 24 стал брать комиссию за перевод средств?
Вчера оплачивала покупку через приват 24 (всегда так делала раньше) и при переводе 70 грн снята комиссия 2.38, хотя при предварительном просмотре перевода никаких комиссий с отправителя и получателя не значилось. Что за прикол, кто знает?
Лорка-хлорка• 30 апреля 2015
Если с кредитной - то берет комиссию. И если на социальную/зарплатную платить - тоже берут. Всегда брали.
Распутница• 30 апреля 2015
там зависит с какой карточки и на какую переводите.. чаще все же комиссиия есть и давно..
Кондуктор трамвая• 30 апреля 2015
и ранее брали, просто не писали, у меня карта берет 0,5 % за пополнение, так ранее клиентки писали, что у них при переводе не указана, какая либо комиссия, но мне заходила сумма на 0,5 % меньше, сейчас вроде видят уже, какая сумма мне заходит
Незнакомлюся
• 30 апреля 2015
Да вчера не было времени разбираться, вот сегодня только добралась...
Незнакомлюся
• 30 апреля 2015
Я все поняла. Случайно оплатила кредитной картой- были одинаковые суммы на картах и я не ту карту случайно выбрала... (( Надо быть внимательнее. Всем спасибо за ответы.