Анка-пулемётчица• 30 апреля 2015

Кто сталкивался с денежным переводом в фунтах Вестерн Юнион?

Добрый день! Девочки, подскажите по такому вопросу.
Хочу получить перевод. Идет с Англии, в фунтах!
Уже поняла, что в данной валюте не получу. На горячей линии мне сказали, что я вообще не смогу получить данный вид перевода, ни в какой валюте (ни в гривне, ни в долларах)!
Кто сталкивался? Возможно мне попался некомпетентный оператор?
Садоводница• 30 апреля 2015
получите в долларах

Садоводница• 30 апреля 2015
А что за оператор, которому вы звонили?
автор Анка-пулемётчица • 30 апреля 2015
Ответ дляСадоводница
А что за оператор, которому вы звонили?
Укрсиббанк!
автор Анка-пулемётчица • 30 апреля 2015
Ответ дляСадоводница
А что за оператор, которому вы звонили?
Мне не принципиально получить фунты, но нужна валюта. Доллары или евро!
Я обратилась с вопросом о коэффициенте конвертации с фунтов в доллары или евро.
А мне сказали, что нереально получить даже в гривне