А Я Самая Самая• 30 апреля 2015
Посоветуйте арахисовую пасту =)
Хочется попробовать арахисовую пасту или масло..но не знаю какую выбрать..хочу купить тут на форуме, какую-нибудь из ,Европы или Америки.e нас в магазинах думаю точно не стоит брать ..может кто-то пробовал и похвалит что-то конкретное?
РозаЛюксен• 30 апреля 2015
неа тоже думала вкусное потому что в многих сериалах они там едят арахисовое масло типа нутелли но оно совсем невкусное оно как орехи но горькое
Цветик-семицветик• 30 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
+100
мне из сша прислали, такая гадость, жирные соленые перемолотые орехи
РозаЛюксен• 30 апреля 2015
Ответ дляРобот Вертер
я брала в Сильпо - очень неплохое!
и я там-фуу не вкусное не сладкое
Робот Вертер• 30 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
и я там-фуу не вкусное не сладкое
почему вы считаете, что оно должно быть сладким?)))
РозаЛюксен• 30 апреля 2015
Ответ дляРобот Вертер
потому что там написано что оно сладкое
Зина с магазина• 30 апреля 2015
На арахисовое масло надо мазать мед или джем. У нас есть постоянно, с айхерба, мы оооочень любим.
Робот Вертер• 30 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
потому что там написано что оно сладкое
Арахис ведь не сахар)))
Семена рукколы• 30 апреля 2015
я обожаю, в штатах жила, постоянно покупала, а здесь дорого. муж мой терпеть на дух не может
Робот Вертер• 30 апреля 2015
Покупала много разного в ОАЭ. честно, ни одно не понравилось.
А в Сильпо - очень даже.
С айхерба заказывала, чуть лучше, но не буду переплачивать) Разница не существенная во вкусе
А в Сильпо - очень даже.
ЖаннаНеАгузарова• 30 апреля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
+100
Пробовала JIF кренчи (с кусочками орехов). Мне очень понравилось. Солененькое. Вкусное. Ела ложками)
Да, оно калорийное, жирненькое. Ну а что вы хотите - орехи же! :)
Зажуженная Жужжа• 01 мая 2015
Настоящее арахисовое - только в США делают
То, что с Польши, Германии привозят - ге полное, потому и дешевле в несколько раз американского
Кому не нравится масло - скорее всего и самого арахиса не любит
Класическое масло чуть соленое, с добавками джема, меда, шоколада, кленового сиропа - уже сладкие
В США больше всего арахисовое масло едят с тостами и нет семей, где его не едят)
Там много витаминов и витамина Е, полезно и детям, сейчас есть масла без глютена и с меньшим количеством жирности, если хорошое и качественное подобрать, то даже и поправлятся на нем не будете
Более того - с маслом есть даже диета)
Ну и вообще, масло продается на Ура- значит оно очень вкустное и гораздо больше людей, что его любят, чем нет
Кому не понравилось - значит не повезло еще попробовать качественное и вкустное )
Более того - с маслом есть даже диета)
А Я Самая Самая
• 01 мая 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Более того - с маслом есть даже диета)
спасибо..а можете конкретно что-то посоветовать?=)