Цветок Мира• 24 марта 2013
Жимолость. У кого растет?И кто пробовал на вкус?
Какая она на вкус?

Цветок Мира
• 24 марта 2013
Ответ дляJulia311
Кисло-сладкая, трудно передать, своеобразный вкус
Аромат есть?У вас она растет?С косточками?
ЛюбимаЯНЬ• 24 марта 2013
Я из Петропавловска-Камчатского...эта ягода-просто сказка!!! Не знаю, может какая разновидность людям попалась, но эта ягода косточек не имеет!!!!!!
Цветок Мира
• 24 марта 2013
Да,есть много разных сортов.Хочу посадить у себя.Но сомневаюсь,что она будет плодоносить в центре Украины.
anytinuglazki• 24 марта 2013
у нас в Харьковской области - прекрасно плодоносит. Очень люблю эту ягоду. А вареники с ней какие ммм. Лучше чем с клубникой.
Кусочек Сыра• 25 марта 2013
она без косточек!очень мягкая,я бы сказала,что мыть ее нельзя,а то помнется вся.вкусненькая ягодка и полезная.летом часто покупала.и по моему она полезная очень.
ЛюбимаЯНЬ• 25 марта 2013
Ответ дляMaSHenka333
И я камчадалка!!! Самая вкусная ягодка... После морошки)))
ох, морошка-это чудо!!!