Коварная Зая• 24 марта 2013

Насчет приватбанка приват 24

Мне интересно это у меня одной такая проблема. Не могу зайти в приват 24 после смены своего логина. Ввожу пароль 100% правильно. А пишет: неправильно введен логин или пароль.Этот глюк только у меня что-ли? Кто с такой проблемой сталкивался. Уже 4 -дня как зайти не могу. Забыть пароль уже наверное милион раз нажимала и вводила заново!!!!!!!!!! Уже сил нет)
Море Счастья• 24 марта 2013
Если ввели неправильно 3 раза, то аккаунт блокируют. Раньше так было.

rasvalery• 24 марта 2013
Может вкпм док нажат?
автор Коварная Зая • 24 марта 2013
каплоск выключен)но почему то не могу войти
natashka_udachka• 24 марта 2013
может Ваш пароль уже сменили, и карту опустошили?? не дай Бог конечно! у меня никаких пока проблем.
Быстровочка• 24 марта 2013
если миллион раз нажимали, то карточку могли заблокировать. Там если лимит. Вам надо идти в отделение банка.
Фрося_Бурлакова• 24 марта 2013
если не можешь войти то на сайте приват 24 есть окошечко с надписью -помощь онлайн-задай там вопрос о они реально помогут.
автор Коварная Зая • 25 марта 2013
Ответ дляелена гребенкина
нажала на помощь,консультант сказал, что с банка перезвонят но номер меня смутил +380567335040 - пробила его по гуглу)аж дурно потом стало,хорошо сказала что сама перезвоню. На одном сайте написано, что это номер мошенников - на другом что приватбанка. А думала они звонят с этого номера 0800500003.
Семен Семеныч• 27 марта 2013
Я может не совсем по теме, но у меня тоже затык с приват24. Потеряла я телефон, номер не восстанавливала. Решила, что переведу все на новый номер. Легко и просто перевела все, даже хостинг (хотя там должна была быть куча проблем и непоняток). А вот с приватом - никак, уже несколько месяцев борюсь Оформляла заявки на смену номер телефона (он же и логин, насколько я понимаю). Заявки принимают, обещают перезвонить. И не перезванивают. Ходила в отделение банка - девочка, еле-еле оторвав мягкое место от стула, сунула мою карту в терминал - проверила типа, сказала что проблем нет, новый номер принят. Но в приват24 зайти все равно не могу.
Консультанты клянутся и божатся, что вот сегодня мне обязательно перезвонят, говорят ’я лично проконтролирую’ и ничего, тишина.
Вот что делать в такой ситуации? В банкомат-терминал уже задолбалась бегать)))