Куратор дебошей• 30 апреля 2015
Дівчата,які володіють даром передбачення!!! Хотіла б з вами поспілкуватись!!!
Куратор дебошей
• 30 апреля 2015
Ответ для1Анютка1
ЗАБЕГАЯ НА ПЕРЕД-ДАРА НЕТ,ИНОГДА ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧ,ПРОБЛЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ МНОЖЕСТВО МНЕНИЙ,СОВЕТ
чорна смуга!(( коли вона пройде причому у всьому
ПуГоФФка• 30 апреля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
все зависит от отношения к ситуации. непоправима только смерть. все остальное - временные трудности
Куратор дебошей
• 30 апреля 2015
Ответ дляПуГоФФка
згідна,на рахунок смерті, але вже і тимчасові перейшли в постійні..(((
ПуГоФФка• 30 апреля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
ситуация не изменится до тех пор, пока вы не измените свое отношение к ней
Я такое• 30 апреля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Уже прошла, завтра проснетесь, и все будет хорошо.
Куратор дебошей
• 30 апреля 2015
Ответ для1Анютка1
КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ,КАКАЯ ВРЕМЕННАЯ ГРАНИЦА ?
особисті,робота,стан здоров’
Куратор дебошей
• 30 апреля 2015
Ответ для1Анютка1
Цитата:
КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ,КАКАЯ ВРЕМЕННАЯ ГРАНИЦА ? [/c
здоров’я
Куратор дебошей
• 30 апреля 2015
Ответ дляПуГоФФка
якщо чесно,руки опускаються, томі і прошу дівчат, які можуть бачити,нехай підкажуть...
ПуГоФФка• 30 апреля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
ваше имя не Оксана?
ПуГоФФка• 30 апреля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
ні
просто была тут девочка с такой же проблемой. думала это вы
Куратор дебошей
• 30 апреля 2015
Ответ для1Анютка1
НИКТО И НИКОГДА ЗА ВАС НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ,ПОТОМУ ЧТО ВЫ В НЕЙ АКТЕР И РЕЖИССЕР!!!ЧТО ВЫ ДЛЯ СЕБЯ ЗАДУМАЕТЕ-ТО И ИСПОЛНИТЕ
та щось пробую змінити, а воно все не так
Ответ дляКуратор дебошей
НЕ УВЕРЕННО ИЛИ *НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО*МЕНЯЕТЕ МЫ В ШКОЛЕ ВСЕ ПИСАЛИ СОЧИНЕНИЯ-А ПЕРЕД ЭТИ М НАС УЧИЛИ СОСТАВЛЯТЬ ПЛАН,ЧТОБ МЫ НЕ УПУСТИЛИ ДЕТАЛЕЙ.вОТ НАША САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ,СОБСТВЕННОРУЧНОЕ СОЧИНЕНИЕ- СОСТАВЬТЕ ДЕТАЛЬНЫЙ ПЛАН ВАШИХ ПОЗИТИВНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ И СЛЕ ДУ ЙТЕ ЕМУ!!!!
Куратор дебошей
• 01 мая 2015
Ответ дляTeiva
Автор, а вас интересует только ответ на вопрос ’когда’?
мене цікавить все моє майбутнє життя, тоу що теперішнє я бачу в чорних тонах, радості взагалі ніякої
Куратор дебошей
• 01 мая 2015
Ответ для1Анютка1
стараюсь змінити на позитив, а воно ніяк, як хтось зглазив...раніше все було ок