Соображалочка• 24 марта 2013
Муж не удовлетворяет
Не жалуюсь...Муж хороший, любит дочку, зарабатывает деньги, меня не обижает..Занимается любовью, а мне тошно от этого.Выполняю супружеский долг и молчу, плачу про себя...В браке 3 года. И такой секс был всегда((( Муж не первый мужчина в моей жизни. знаю, что такое оргазмы и т.д. Но вот с мужем рутинно-скучно-тягосно...После секса хочется удавится-неужели это все...что есть в моей жизни...
Подтяжка• 24 марта 2013
поговорите,постарайтесь разнообразить,если конечно вы его любите!если вы реально хотите наладить то делайте что то(разнообразие)если вам он противен в сексе,то найдите партнера на стороне,хорошего который вас...и все будет зашибись!
Ответ дляЯсноВидящая
зараз на мене накинуться але я повторусь) я завжди за те щоб до того як виходити заміж неспати із всіма підрад тому що той в тому кращий то в іншому і все таки наприклад мені немає з ким рівняти тому що мій чоловік єдиний мущина з яким в мене був інтим, і мені не буває не так тому що я непробувала більш ніяк...
Я прикрою..... Ваш вариант не плох..... Осуждать не стану ( я за семейные ценности) !
Но что то мне подсказывает что мужем Вы довольны
Подтяжка• 24 марта 2013
Ответ дляВатный Пупс
Покажется глупым---
совет-найдите сексопатолога хорошего...Сходите на сеанс, пообщайтесь и может поймете в чем причина.
Соображалочка
• 24 марта 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Хотела бы и я время вернуть назад. Что бы муж был моим первым мужчиной-может и не мучилась бы так...
ЛисАпедная• 24 марта 2013
Ответ дляШунечка
точно точно! не всем везёт’с после брака’
ЯсноВидящая• 24 марта 2013
Ответ дляШунечка
дякую за прикритя) так чоловіком я задоволена, але думаю що якщо б поводилась по іншому до замужу то моглаб бути незадоволена чоловіком в інтимних питаннях тому що більше б знала і більше б вимагала)
Мини-бикини• 24 марта 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Вы знаете у меня такая-же ситуация,я даже спать ложусь после того как он засыпает и утром стараюсь встать до того как он просыпается.......Не знаю что это?Или проблема во мне или уже не те чувства......Так тяжело.......
как про меня написано, если понимаю что сегодня надо - напиваюсь что легше біло перенести этот ужасный секс
Покорительная• 24 марта 2013
Автор, все проблемы в сексе - в голове у женщины! Может у вас сейчас скучность в жизни, декрет? Почитайте вместе вслух 50 оттенков серого - моей подруге помогло с мужем. 10 лет совместной жизни - а они как кролики))))))))))
Соображалочка
• 24 марта 2013
Ответ дляВатный Пупс
Покажется глупым---
В том то и вопрос, что не хочу пускать чужих в наши отношения. С подругами не поговоришь-скажут с жиру бесишься...То тебе Италия, то шуба норковая, то новая машина... а хочется просто животного удовлетворения плоти...
Лиса Патрикевна• 24 марта 2013
у меня совет таков: отдохнуть Вам надо) поехать вдвоем, без деток, на недельку заграницу, испытать новые эмоции, чувства, так это точно - в Тайланд, тем более позволяют средства. Там - мама, не горюй!
Ответ дляМини-бикини
Вы как в анекдоте про мужика который постоянно в аптеке покупал презервативы и таблетки от тошноты на что провизор резонно заметила - чего Вы с ней живете, если Вас от нее так тошнит!?
Мини-бикини• 24 марта 2013
Ответ дляЯсноВидящая
думаю многое потеряли
Ушла и Пришла• 24 марта 2013
Ответ дляСоображалочка
Тю, автор. Ну есть же всякие штучки-дрючки.
Не в каменном веке же живем.
В чем проблема? Маленький, тонкий или наоборот через чур большой?
Подарите мужу насадку на член и будет вам счастье.
Не в каменном веке же живем.
ЛисАпедная• 24 марта 2013
Ответ дляСоображалочка
на своём опыте 3х браков скажу. Даже самый суперский любовник превращаясь в мужа теряет свою привлекательность, не потому что он меняеться и расслабляеться а потому что это быт семья и дети. Я как вы мучилась вышла замуж в 19 лет первый муж был первый мужчина, не скажу что всё было плохо,но я ведь думала что может быть лучше,фильмов насмотрелась подруг наслушалась и пошла в поисках счастья(сейчас мне за это стыдно) мужчин было не много совсем ,но было что сравнить. Для себя открыла истину-для женщины интерес и страсть когда это достаточно редко и не приелось,когда нет отягощающего быта,а только романтик, ну или хотя б намёк на него, когда не нужно думать о готовке детях работе болезнях и тд. Так что я вас уверяю дело не в физиологоо а в психологии!
PS есть конечно разряд мужчин с которыми приятно и их хочеться жутко всегда, но они не для семьи!!! , потому как их хочеться жутко и всем окружающим молоденьким беззаботным девочкам.
Чёрти Шо• 24 марта 2013
Вы неудовлетворены, вам энергию деть некуда. из-за этого часто возникают женские болезни. Извините, но купите себе вибратор и периодически уединяйтесь с ним в ванной или перед секасом с мужем посмотрите взрослое видео.Думаю, что попустит и все сразу наладится, ведь надо же как-то выходить из положения. Удачи Вам!
Покорительная• 24 марта 2013
Ответ дляСоображалочка
Автор, я не со зла - может вибратор купить. А что тут такого? Многие женщины пользуются. Знаете, пусть лучше муж будет хорошим, зарабатывающим, любит ребенка и т.д. А эту проблемку сами дорешите) Хорошие мужчины нынче ценность и их нужно беречь как хрустальную вазу!
Подтяжка• 24 марта 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Не в каменном веке же живем.
ЯсноВидящая• 24 марта 2013
Ответ дляМини-бикини
думаю многое потеряли
дякую) але не зовсім з вами згідна, якщо б повернути час назад то поступила б так само) думаю що багато втратили ті які незберегли себе для чоловіка і морально і душевно і тілесно, це так само як те що жінка як яблуко всі її понадкушували і чоловіку доставсь огризок, окрім того жінка яка все на світі попробувала і не лише з одним ніколи не буде задоволена чоловіком вона завжди буде прагнути попробувати щось інше щось нове і тд тп
ЛисАпедная• 24 марта 2013
Ответ дляПокорительная
точно приточно!!!!!
главное чтоб муж не почувствовал что вам не в кайф,а то они этого не любят совсем, пойдёт искать ту что в кайф-они поверьте в очередь за порядочными и обеспеченными
Соображалочка
• 24 марта 2013
Ответ дляШунечка
Отличный рецепт
На отдых ездим часто. И всегда без дочки,пока ещё маленькая...Но не спасают такие романтические выезды...Я как только слышу, что муж цветы заказывает или резервирует столик - у меня сразу начинаются колики от понимания, что потом будет все тот же тусклый секс...А от мелких подарков-конфеты,колечки,билеты на любимого певца-слезы. Муж старается,я меня как громом прибило-не могу...Тоже всегда стараюсь выпить побольше,что бы побыстрее все закончилось...
Дама-мадама• 24 марта 2013
Ответ дляСоображалочка
Хотела бы я быть хоть тролем...Но удовлетворенным((( 30 мир.назад выполнила долга, получила массаж, зелёный чай в постель, верили планы на завтра и сижу на кухне с планшет ником.Муж и доча сладко спят...а я вою . Развод-не вариант. Второго такого нет для семьи хорошего..
У меня также, только без массажа и чая в постель. Отвернулся и спат. Секс один раз в месяц((((( больше и не хочеться
Подтяжка• 24 марта 2013
Ответ дляЯсноВидящая

Ушла и Пришла• 24 марта 2013
Ответ дляСоображалочка
Да, но тогда тут дело не в секасе. Вы его просто не любите как мужчину.
Молчалка• 24 марта 2013
Ответ дляДеловитая
А я на работе романтик завела , теперь летаю, жизнь продолжается. ( он тоже не свободен) может вам тоже женишка - любовника найти.
ну какого хрена на чужого мужика вешатся????????????????
ЯсноВидящая• 24 марта 2013
Ответ дляМини-бикини
ого це вже зовсім погано(( так і зненавидіти можна людину, а що саме вас не влаштовує? ви не получаєте задоволеня? чи він не може вас завести? в чому причина може бути, що ви приходите до того що для того щоб це все пройти то пропускаєте рюмочку
ЛисАпедная• 24 марта 2013
Моё личное мнение, или вы Троль или вы просто зажрались. От хорошей жизни всегда тошно нет изюминки.
Вас бы на съёмную квартиру да с 1500 грн в кармане на месяц на двоих,это как вариант ну или любовничка который в постели ураган а в остальных сферах полный ноль, и ножки об вас повытирал хотя бы пол годика, а потом обратно к мужу и секс просто райский был бы-УВЕРЯЮ
Мини-бикини• 24 марта 2013
Ответ дляЛисАпедная
живу в браке 5 лет, никогда недумала что появится любовник, но он появился, я его постоянно хочу (он женат), но знаю точно если б мы начали жить вместе - быт нас бы сьел.
п.с. когда увидела первый раз его достоиство - растроилась жудко, там совсем маленький, но он такое вытворяет, что моему мужу-бревну далеко к любовнику, несмотря на то что у него в 2 раза ольше член...
такое бывает...
Подтяжка• 24 марта 2013
Ответ дляЧёрти Шо