ПуГоФФка• 24 марта 2013

Куплю такое ссылка внутри

Куплю  http://hairlooks.ru/sovety/287-vnimanie-novoe-slov...
Обнемашечка• 24 марта 2013
в продавалку-жалоба.Задолбали уже!Админы-блокируйте!!!

автор ПуГоФФка • 24 марта 2013
А в чем суть жалобы и такого негодования, обоснуйте плиз.Я хочу такую пудру, найти не могу, никакой собмтвенной рекламмы, может кто знает где купить.
Так что дамочка по спокойней, берегите нервы.
Однозначная• 24 марта 2013
пересушите кожу головы
натуля////• 24 марта 2013
Не поняла, в чем причина жалобы? ведь нет рекламы своего товара.
а по теме:
данная пудра продается в дорогих салонах красоты.
но у нее есть ряд негативных сторон, 1 как правило ее не используют на чисто вымытые волосы, использую когда нужен кратковременный эффект(например если идете на и вечеринку), волосы остаются с белым налетом(и при ближайшем рассмотрении это видно), частое применение приводит к пересушиванию кожи головы )ну и как по мне довольно проблемно нанести самостоятельно). Из положительных сторон пожалуй можно сказать, что эффект объема присутствует и волосы становятся как бы оживленнее , чем при использовании других средств укладки. Просто в рекламе это так привлекательно выглядит, но на деле это не совсем так.
автор ПуГоФФка • 24 марта 2013
Спасибо за такой развернутый ртвет.Вот и я посмотрела рекламу, так все чудно и себе захотела, а то борюсь борюсь с обьемом и никак, теперь задумаюсь.
Скокмоно - стокнуно• 25 марта 2013
Ответ дляОбнемашечка
тетя не в себе