Baranovskavala• 24 марта 2013

Угги со спортивными штанами.

Мне казалось, что эти вещи не совместимы. Я плохо разбираюсь в моде? Стала замечать на улицах ухоженых модных девушек в таком прикиде. Как вам?
Дикая Роза• 24 марта 2013
Писец!

Печенюшка• 24 марта 2013
У меня серый велюровый костюм,светлые вязанные угги подходят идеально.
автор Baranovskavala • 24 марта 2013
Вот
Попадалочка• 24 марта 2013
ужжжас - типа надела, что было под рукой мода явно деградирует(((
Коварная Зая• 24 марта 2013
мрак
ann-n-nna@mail.ru• 24 марта 2013
а в норковой шубе и в спортивках под сапоги?! я и такое видела.... типа за хлебом вышла! ну куртку, блин, хоть мужа накинь! нет! в норке
_krapka_• 24 марта 2013
а меня добивают норковые шубы и угги в стразах....

хорошо, что не туфли под спортивный костюм:)))) прийдёт весна и такое сочетание появится:)

Коварная Зая• 24 марта 2013
Не лучше в спортивках, угах (желательно с затоптаным задником) и сверху норка, видела такую леди - чуть не рухнула!!!!
Попадалочка• 24 марта 2013
Ответ для_krapka_

вы тоже такое чудо видели? я думала, это просто тетка не в себе - оказывается, их таких много...
taevka• 24 марта 2013
Нормально, а почему валенки нельзя одеть под спортивки?
Рассказница• 24 марта 2013
не нравится это сочетание да и не фанат я угг, но дома лежат, в таком прикиде я собаку выгуливаю
Ждушечка• 24 марта 2013
Угги это спорт обувь почему их нельзя одеть под спортивки?! Я так хожу. Оч удобно.
Рассказница• 24 марта 2013
Ответ для_krapka_
фото
Удалено администрацией...
Рассказница• 25 марта 2013
Ответ для_krapka_

Попадалочка• 25 марта 2013
_krapka_• 25 марта 2013
Ответ дляOksana1992
фото
не.. я видела на печерске осенью барышню.... велюровый спортивный костюм алого цвета, чёрные туфли и чёрная кожаная сумочка подмышкой:))))
Попадалочка• 25 марта 2013
Ответ для_krapka_
мур-мур-мур - ми любим гламур)))))
Рассказница• 25 марта 2013
Ответ для_krapka_
модница прям=))))))))
Рассказница• 25 марта 2013
Но эти фото убивают просто

_krapka_• 25 марта 2013
Ответ дляOksana1992
модница прям=))))))))
я очень жалела, что у меня мобильный сел:(((((((
Попадалочка• 25 марта 2013
Ответ дляOksana1992
Но эти фото убивают просто
Рассказница• 25 марта 2013
вот меня больше убивает когда угги , джинсы с заниженной талии, короткая курточка и голая поясница , это вообще, таких красавец я в прошлом году наблюдала постоянно
МаринаП• 25 марта 2013
Угги сами по себе ассексуальны....по-этому...хоть с шубой, хоть со спортивными
Хвець-тець• 25 марта 2013
они не парятся и им наплевать на ваше мнение и у них намного более интересная жизнь, чем обсуждать вас ))))
Я так ношу, быстро из дома выскочить на машине, и быстро вернуться, самое то.
Попадалочка• 25 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
тем не менее - ОНИ сейчас с нами тут обсуждают себя же)))
Бабайко• 25 марта 2013
а мне нравится!вы просто фото неудачные нашли!и под норку нравится!
видела недавно девушку:молочного цвета норковая поперечка,чуть выше колена прямого покроя,высокие,рыжие угги и большая рыжая сумка.очень классно смотрелось.и сама девушка ухоженная,дорогая,я бы даже сказала!
так что надо еще уметь подбирать и носить!ну и шоб угги не фуфлыжные были.
Аноним Завхоз• 25 марта 2013
ношу уги и под спортивные и под шубу, но не одновременно
avtobus• 25 марта 2013
а я ношу)