Партизанка• 01 мая 2015
А обязательно писать я в шоке? я за эту фразу скоро админам жаловаться буду и банить!
Назовите тему адекватно!!!!!!!!!!!!
Стрекозей
• 01 мая 2015
Ответ дляПартизанка
Назовите тему адекватно!!!!!!!!!!!!
всем кому не интересно,проходите мимо!
Стрекозей
• 01 мая 2015
Ответ дляПартизанка
Назовите тему адекватно!!!!!!!!!!!!
а за что жаловаться?
Партизанка• 01 мая 2015
Ответ дляСтрекозей
а за что жаловаться?
вы первый день на советчице?
сижуревуявшоке!
Стрекозей
• 01 мая 2015
Ответ дляПартизанка
вы первый день на советчице?
сижуревуявшоке!
Нет!Я специально открылась,что бы Вы видели,что я не первый день здесь сижу!а что здесь плохого,что нужно жаловаться?Кому как нравиться,так и пишут!Я же не гадости какие-то написала!
Партизанка• 01 мая 2015
Ответ дляСтрекозей
Просто эта фраза уже выбешивает так же как и сижу реву. Взрослые люди , а других заманух не могут придумать для названия в теме?
П.С. Картинки впечатлили, но это ’Я в шоке’..
Стрекозей
• 01 мая 2015
Ответ дляПартизанка
Кстати,впервые так написала!Впредь,так писать не буду,извините но эта уже тема будет так,изменить уже не могу!
Партизанка• 01 мая 2015
Ответ дляСтрекозей
Не в обиду, просто замануху так раньше делали. И не все уже такие темы просматривают.
Стрекозей
• 01 мая 2015
Ответ дляАксюша
Опечатки,от чего шок?
нормальные опечатки!А о белке или о носе?
Незнакомлюся• 01 мая 2015
Стишок о белке - это нечто... Напоминает, когда меня в 5 лет мой старший брат научил стишку, который, по его словам, я должна рассказывать всем, кто приходит в гости:
Кабан-иклан
Сел на диван
Ножку поднял
Фууууу навонял.
Кабан-иклан
Сел на диван
Ножку поднял
Фууууу навонял.