Пушистый Пельмень• 25 марта 2013

за сколько вы бы себя продали?

а точнее - сумма за которую вы бы легли в постель с незнакомым вам мужчиной, допустим, с мужчиной на троечку, учитывая что об этом никто никогда не узнает. только чесно))
АсобеннАя• 25 марта 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Крассавец чистой воды и Аполон по сравнению с мужем Поляковой!
Дааа,я думала чего то, что у Поляковой ну такой мужчинка слегка за 30, брюнет в соку.

автор Пушистый Пельмень • 25 марта 2013
какая я грамотная
AndreYA• 25 марта 2013
Ответ дляsnejja
а муж Валерии?
кстати в реале он ниче такой, не мерзкий)
ОЛЬГА 2012• 25 марта 2013
Ответ дляsnejja
ага, конечно...там любоффф
ой, да таких примеров масса
бывший муж Веры Брежневой
Странно, а я б ему дала... обещание любить

Мне мужчины нравятся тем, что они из себя представляют, а не внешностью
snejja• 25 марта 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
ну, га ващу троечку, у всех ведь вкусы разные, лично я обожаю лысых
ой, и я!!!
ПАЦАНКА О• 25 марта 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
ой, вспомните последнего мужа Веры Брежневой
К стати да!!!Киперман это тоже любофф!
автор Пушистый Пельмень • 25 марта 2013
Ответ дляИзподтишка
Если бы жизнь реально заставила, то и за кусок хлеба легла бы, и за чашку молока для ребенка. Всё определяется ’прочими условиями’, а не самооценкой.
Честно.
я почти такого же мнения

ПАЦАНКА О• 25 марта 2013
Ответ дляAndreYA
Кто ниче такой?
ОЛЬГА 2012• 25 марта 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
просто интерес
Ну смотрите - я знаю, как девочкам за ночь - до кризиса это было - квартиры к Киеве дарили
Если б предложили до того, как появился муж - крепео бы призадумалась ))
snejja• 25 марта 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
ну в сравнении с мужем Поляковой может и да...
я относительно Брежневой
автор Пушистый Пельмень • 25 марта 2013
деуки, и все же? ну за 10 млн. баксов легли бы?
ПАЦАНКА О• 25 марта 2013
Ответ дляАсобеннАя
А на троечку это какой он хоть?Лысый?Беззубый?Вонючий?
Это все в одном,но с бабками...еще и импотент почти,поэтому что бы заработать-придется попотеть!
taevka• 25 марта 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Мульен у.е! Но у этого который на троечку столько нет, а у кого есть нафиг им мне столько платить. На меньше не согласна. Шутка. Какой бы сумма не была, она не стоит, что бы на нее размениваться.
Многие живут с козлами, которые бьют, унижают... а тут, к примеру, принц троечник, на вертолете подлетит и предложит, хотя бы десятку зелени, почему бы и не прилечь) если бы я была свободной, прилегла бы
snejja• 25 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
так и я знаю, даже знаю тех кто дарил
а я замужем была
ОЛЬГА 2012• 25 марта 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
А Вы представояете, как на эти бабки надо соответствовать? И что с Вами делать будут?
ПАЦАНКА О• 25 марта 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Сейчас все скажут-нет,мы не такие...
Кидстаффовка• 25 марта 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
ставки растут, я конечно со своей кредиткой и помощью вам пролетаю
АсобеннАя• 25 марта 2013
Вот такой?
ОЛЬГА 2012• 25 марта 2013
Ответ дляsnejja
так и я знаю, даже знаю тех кто дарил
а я замужем была
А я нет, но как-то мимо... Ум - он с возрастом приходит, а мне тогда еле-еле 20 стукнуло
snejja• 25 марта 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
бу га га
автор, вы что, пьяны?
готова за 10-ю часть
нет и за 20 -ю и за 30-ю, короче-пишите в личку
taevka• 25 марта 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Не только легла бы
snejja• 25 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
а может повезет и ничего, а....может кокс с сальвой уже даст о себе знать
Лиленок• 25 марта 2013
Ответ дляАсобеннАя
Вот такой?
Ночью все кошки черны.(с)
автор Пушистый Пельмень • 25 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
мне интересна цена вопроса, я свою озвучила. дело не в совершенствовании. а о том, что делать будут - имеется в виду обычный секс, без всяких извращений и унижений
Кидстаффовка• 25 марта 2013
Ответ дляАсобеннАя
Вот такой?
ой, Йося!!!!
автор Пушистый Пельмень • 25 марта 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Сейчас все скажут-нет,мы не такие...
как всегда
АсобеннАя• 25 марта 2013
Ответ дляЛиленок
Ночью все кошки черны.(с)
ПАЦАНКА О• 25 марта 2013
Ответ дляАсобеннАя
Вот такой?
Этот ваще шикарен,а в сексе просто ураган!Потом сами будете доплачивать что бы он вас чпокнул еще разок!
taevka• 25 марта 2013
Автор, вот зачем на ночь такая тема?
Я пишу и мысленно трачу 10 лимонов, спать блин до утра не буду, пока все не потрачу
snejja• 25 марта 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
автор, не сходится
с 10 мямами мужик не будет выглядить на 3-ку
хотя опять таки муж Брежневой