Пушистый Пельмень• 25 марта 2013
за сколько вы бы себя продали?
а точнее - сумма за которую вы бы легли в постель с незнакомым вам мужчиной, допустим, с мужчиной на троечку, учитывая что об этом никто никогда не узнает. только чесно))
Пушистый Пельмень
• 25 марта 2013
Ответ дляЛиленок
У первой растяжка лучше?
не знаю)) но она явно симпатичней, взрослее (опытнее) и по работе общается с хорошо обеспеченными мужчинами, короче, работает администратором в элитном спа-центре
ОЛЬГА 2012• 25 марта 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
та не... отсюдова я, отсюдова... свою (далеко не в центре) 2 мес. назад за 215 продала. купила себе ближе к центру, но голую за 240
у меня совсем другие свеления о стоимости квартир
2к на политехе, просп. Победы 110, с ремонтом и мебелью 2000х
Пушистый Пельмень
• 25 марта 2013
Ответ дляБелый Лосик
Фантазия богаче )))))
можете и не верить, я их словам охотно верю т.к. знаю их не первый год
Кидстаффовка• 25 марта 2013
Ответ дляtaevka
Стесняюсь спросить, а на кой нам нужна, Красная площадь без 10-и лямов?
а на что вам фантазия?
неужели не заработаете?
ОЛЬГА 2012• 25 марта 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
а кто он? тот, кто дает? что-то Вы не ответиои
Пушистый Пельмень
• 25 марта 2013
Ответ дляsnejja
хорошо дают

пускай берет и радуется
а лет знакомой сколько?

пускай берет и радуется
а лет знакомой сколько?
28 и 25
ОЛЬГА 2012• 25 марта 2013
Ответ дляsnejja
Ольчик, мне за Тарасовскую предложили 160.000

уррррроды! жди, када у народа баьло появится
Белый Лосик• 25 марта 2013
Ответ дляЛиленок
Тсю, всегда думала, что платят дядьки за то, чтоб свои фантазии воплощать.
Такие дядьки и воплощают их с разными тетьками))) А это как в анекдоте - мой 80- летний сосед говорит, что может 3 раза за ночь. Врач: И вы говорите.)))))
Просто я столкнулась с этой темой и прозрела помню. Суперэлитная девочка в Москве 1200 у.е. там каталог 30 подруг... Ангелы Виктории Сикрет и моя любимая Анджелина ( прости пожалуйста))))) просто нервно курят в стронке.... так смысл содержать одну, если можно каждый раз новую?)))))
Пушистый Пельмень
• 25 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
я не знаю какие у вас и откуда сведения, я говорю о том что лично продала и купила в течении последних 2х мес.
Ответ дляПушистый Пельмень
ну так вот и я о том же...все зависит от круга общения...
вот там писала про знакомых...которые дают 1000 грн за встречу так сказать., в основном это девочки-секретари на этих же фирмах
еще один дал объяву на Сландо, снимает квартиру за 5000 возле универа девочке 18 лет
Пушистый Пельмень
• 25 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
один в налоговой работает, второй в СБУ
Яичница с беконом• 25 марта 2013
А с чего должна состоять цена? Возраст, фигура, внешность.... И за каждый пункт скажем 1000 баксов, да?
Кидстаффовка• 25 марта 2013
Ответ дляtaevka
Мне пока только субаренда на ум приходит, но Ленка умная, что-то придумает.
Спасибо конечно, но если сделка не состоится, мы заблокируем все Ваши объявления
’’напугали’’

ОЛЬГА 2012• 25 марта 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
один в налоговой работает, второй в СБУ
так ведь Снежка писала, что 1000 дают не крупные бизнесмены, Вы ж не ровняйте
Кидстаффовка• 25 марта 2013
Ответ дляtaevka
вот так и делай добрые дела
Пушистый Пельмень
• 25 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
не ровняю я, просто и своей инфой делюсь, на вопросы отвечаю....
ОЛЬГА 2012• 25 марта 2013
Ответ дляsnejja
отож, она не в продаже у меня , просто агенство через которое сдавала позвонило и предложило

мол нужен именно этот дом тра ля ля

Вот погодь, будет строиться, если нефть найду при копании, али злато, куплю за 360! ))))))))))
мне оч оч нра старые дома
Пушистый Пельмень
• 25 марта 2013
Ответ дляsnejja
нормально, если свободные-пусть пользуются случаем
замуж успеют
свободные. 25-летняя намерено искала любовника богатенького и щедрого.28-летняя по-ходу просто шалавистая, как я поняла, она на материальную помощь и не рассчитывала, сам начал давать и от увиденной суммы она решила не отказываться, а теперь к нему, как на любимую работу бегает по несколько раз в месяц)))