Не куру• 02 мая 2015
Рвота и понос у ребенка.
Две недели как из больницы,тогда все анализы ничего не показали,но ацетон был.Мы прокапались и прокололи антибиотик.Сегодня в 4 утра вырвал.А в 9 начался понос,уже 4 раза был.Жидкий,но цвет желтый.Температуры нет.Сейчас даю Регидрон,Поляну Квасову.Еще есть раствор Глюкозы 5 %,можно его давать и как?И что нам еще делать?Так не хочу опять в больницу(Ребенку 2,6.
Marie_Sparrow• 02 мая 2015
отпаивайте регидроном, этого будет достаточно. Следите чтобы писал раз в 3 часа и моча была светлая. Если есть тест-полоски на ацетон, отслеживайте чтобы не появился/не повышался.
Не куру
• 02 мая 2015
Ответ дляMarie_Sparrow
Да ацетон меряла,пока нету!А с поносом что делать?Или Регидрон поможет?
Воленс-неволенс• 02 мая 2015
померяйте ацетон, глюкозу давать только не знаю как мы спасались изюмной водой и компотом из сухофруктов. и бактерии , рис на воде размазня.
я еще тряваяной збор делаю
по 1 ст. ложки : укроп, календула, липа 2 ст. ложки,череда, зверобой 1/2 ст. ложки перемешать запаривать по 1 ст. л. на 200 мл.
и поить сколько выпьет чем больше(2-3 чл. ложки) тем лучше недели 2 точно
я еще тряваяной збор делаю
Не куру
• 02 мая 2015
Ответ дляtaha1205
Не лікуйте самі це може бути кишкова інфекція у моєі доці таке вже було.... Зверніться краще до лікаря...
У нас сегодня выходной врач!Только скорую вызывать,а это сразу положат!
Не куру
• 02 мая 2015
Ответ дляХитрый жук
вы пили ферменты вс это время или нет?
что такое ферменты?
Не куру
• 02 мая 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
я еще тряваяной збор делаю
ацетона нет!
Воленс-неволенс• 02 мая 2015
ферменты это крион, пантогрол то что вырабатывает поджелудочная железа.
тогда рис , трава, бактерии нифукоксазид(антисептик, не антибиотик) и вызывайте скорую если не пройдет за пару часов, без вашего согласия не заберут.
Не куру
• 02 мая 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
мы мезым пили,доктор выписал и бифидум.
Не куру
• 02 мая 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
не нужна мне та скораю,они все равно ничего не скажут.А в больницу я и сама могу отвезти!прошлый раз на скорой доктор сказал от поноса 2,6 летнему ребенку 2 таблетки Левомицетина!!!то я сразу поняла,кто там работает!
Воленс-неволенс• 02 мая 2015
ферменты не надо сейчас.
а бактерии сейчас что бы остановить, рис, гречка, бактерии, нифуроксазид, ентеросгель(сладкий) и поить.
сразу все не пройдет.
у моей кумы глисты оказались, это они потом выявили
сразу все не пройдет.
Не куру
• 02 мая 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
ферменты не надо сейчас.
сразу все не пройдет.
Да дело в том,что у нас брали все анализы,все мазки и посевы!все чисто!
Sergaletka• 02 мая 2015
Ответ дляMarie_Sparrow
Ище дайте ’Атоксил’ он выводит токсины.
Хитрый жук• 02 мая 2015
Ответ дляНе куру
что такое ферменты?
ну у вас был срыв поджелудки. врачи не назначали ферменты? поэтому могло всё и повториться...скорее всего и диету в ыне придерживались. Что л ребёнок? Молочку давали?
Хитрый жук• 02 мая 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
ферменты не надо сейчас.
сразу все не пройдет.
сейчас ферменты конечно уже не надо, нужно было после больницы сразу, если конечно врач назначал
Не куру
• 02 мая 2015
Ответ дляХитрый жук
Давали Мезим,давали Бифидумбактерин,и диету мы объязательно соблюдали-супы,каши,картофельное пюре.Все не жирное,не зажареное.Из мяса-курицу и телятину отварную.Молочку вообще не покупали эти 2 недели.Вчера дала печенье,может из-за него.