Творог для розжига• 02 мая 2015
Каких мульт героев любят ваши детишки?
Всем приветик. У нас винксов дочка обажает, воображает из себя Блум))) а каких герояв любят ваши детки?
Творог для розжига
• 02 мая 2015
Ответ дляkalina_red
зайца и волка из ’ну, погоди’
хороший мультик, я сама его люблю.
Творог для розжига
• 02 мая 2015
Ответ дляЛастоноша
о, в нас, трансформери, і біонікси зараз у фаворитах)). нам майже 5р
о биониксах даже не слышала)))
Изподтишка• 02 мая 2015
Робокар Поли,Котик Джесс,Финли пожарная машина.А из советских мангустик ’Рики-тики-тави’
Морковку дай• 02 мая 2015
Ответ дляТворог для розжига
хороший мультик, я сама его люблю.
еще котов всяких - по имени Гав, Леопольд и т.п.
Пончик Солнечный• 02 мая 2015
Бен тен, смешарики у сына, дочка- пеппа, Даша, ослик Тро-тро и пингвиненок Тороро)
Щас ухожу• 02 мая 2015
Моей 4, мультики смотрит и советские, и современнфые наши и зарубежные, но ни от кого не фанатеет, отношение ровное. В меня, наверное, я крышесносами ко кому-то или чему-то никогда не страдала.