Подметайло• 02 мая 2015

Проблемы с сосудами головы,у кого было?где лечились?

Заметила как только сделаю минимальную нагрузку,пробегусь за маршруткой-сразу такое состояние что хоть скорую вызывай.немеют руки,разрывается голова,дышать не могу.вчера были на пикнике,выкурила одну сигарету(не курю,дернуло что-то)после этого чуть скорую не вызывали.страшно до ужаса.такое часто бывает когда перенервничаю или повышу голос.такое состояние что воздуха не хватает.идти к невропатологу,ложиться в стационар?так страшно,30 лет,а как старая бабка
Айболитная• 02 мая 2015
с чего взяли что с сосудами головы?
тут нужно комплекксно обследоваться

автор Подметайло • 02 мая 2015
Ответ дляАйболитная
с чего взяли что с сосудами головы?
тут нужно комплекксно обследоваться
про сосуды сказала терапевт
Айболитная• 02 мая 2015
Ответ дляПодметайло
про сосуды сказала терапевт
???
обследование или просто выслушала жалобы и сказала?
Лгин• 02 мая 2015
ну ВСД и вас... любди годами єксперементируют... кто с лекарствами кто с психотерапевтом. становится лучше на какое-то время. Учитесь с єтим жить((((
сЛАдКОежКА• 02 мая 2015
Для начала просто прокапайтесь..у меня было такое с большого перепуга прошла ВСЕ от мрт головы позвоночника сердце)))капалась ..таблетки ...! оказалось всд!!! нервы((
автор Подметайло • 02 мая 2015
Ответ дляЛгин
есть ВСД пропила курс гиадезепама и эзопрама,вроди легче стало и ушло,но опять вернулось.не могу же всю жизнь на транквилизаторах сидеть
Лгин• 02 мая 2015
Ответ дляПодметайло
У меня тоже пол года не было, а сейчас опять накрыло и причин особых нету. Могу вам только посочувствовать, очень снижается качество жизни
автор Подметайло • 02 мая 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
капались в неврологии или психиатрии?невропатолог мне не помог(успокоительные)психиатр помог,но когда заканчиваешь пить-возвращается.Были ПА,уже прошли,сейчас просто задышки сильные и онемения,воздуха не хватает.отец недавно умер после того как побегал и покупался утром.теперь так боюсь.
автор Подметайло • 02 мая 2015
Ответ дляЛгин
самое страшное это когда начинается приступ и смотришь на двоих маленьких детей и боишься что с тобой что-то случится,а они останутся одни

автор Подметайло • 02 мая 2015
Ответ дляАйболитная
???
делала МРТ в сентябре-нормально,делала еще какую-то примудрость(еег вроди)сказали ВСД и плохой кровоток.делала УЗИ головы-сказали что вроди не очень плохой кровоток.но накрывает так,что скорую хочется вызвать
Айболитная• 02 мая 2015
Ответ дляПодметайло
остеохондроза шейного отдела нет?
если терапевт просто сказала ’плохие сосуды’ - то со своими обследованиями идите к толковому терапевту и к неврологу тоже.
автор Подметайло • 02 мая 2015
Ответ дляАйболитная
остеохондроза шейного отдела нет?
есть остеохондроз все есть в свои 30 лет как бабка старая.
Простоваля• 02 мая 2015
Автор,это ВСД возможно с паническими атаками.К сожалению-лечения пока не нашли. Я хожу на иглоукалывание, помогает.
сЛАдКОежКА• 02 мая 2015
Ответ дляПодметайло
если бы вы знали что я прошла !!!! я уже вам писала))) мне аж страшно здесь все писать! я все не верила что это нервы!! лучших врачей!! массажи спорт..бабки(((тоже маленький ребенок. когда ПА начиналась это жах!пила гидазепам !сначала не помогал! назначили схему антидепрессантов..от которых я так упиралась..и как все рукой сняло! теперь учусь с этим жить!
Простоваля• 02 мая 2015
Ответ дляПодметайло
Так у вас не сосуды,раз гидазепам...это невроз.
Простоваля• 02 мая 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Антидепрессанты помогли? Я сама с ПА мучаюсь 4 год((((( тоже боюсь антидепрессантов.
автор Подметайло • 02 мая 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
гидезепам и эзопрам пропила,ПА ушли,но как только закончила пить-опять гады вернулись
автор Подметайло • 02 мая 2015
Ответ дляПростоваля
да,помогают,но если пить регулярно
Айболитная• 02 мая 2015
Ответ дляПодметайло
найдите хорошего вертебролога - если есть остеохондроз, уберите его для начала.. возможно - он корень Ваших бед

сЛАдКОежКА• 02 мая 2015
Ответ дляПростоваля
да ! помогли ! очень боялась пила пол года ! сейчас травки!
Я люблю транзисторы• 02 мая 2015
Ответ дляАйболитная
а остеохондроз разве можно убрать?
Милашка-оторвашка• 02 мая 2015
Ответ дляПростоваля
В Киеве живете? Ищу хорошего специалиста .
Хитрушка-чекушка• 02 мая 2015
Ответ дляПодметайло
А сколько Вы Эзопрам принимали по времени?
Баррикадница• 02 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
10 дней
Баррикадница• 02 мая 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
нет,бла только что на приемном покое в больнице,укололи что-то и сказали к невропатологу после праздников