Робот Вертер• 02 мая 2015
как вам сумка,? НЕ РЕКЛАМА
пишут кожа
380 грн... хм... что это за кожа такая?
Бутылка с банками• 02 мая 2015
я недавно купила здесь тоже клатч за 600 грн, но большой.писали , что кожа, отзывы хорошие.
но пришло что-то такое...если бы у меня до этого не было кожаных сумок, я может и поверила бы.муж сказал, что кожей даже не пахнет в прямом смысле.хорошо, что согласились на возврат. чем покупать тукую кожу, лучше хороший кожзам
Вообще не факт• 02 мая 2015
год назад покупала этой же фирмы сумку - свинная кожа, качество норм.
РозаЛюксен• 03 мая 2015
автор , это кожа, видела такую в реале в магазине, цена была
. Просто кожа свиная скорей всего, но все же это лучше чем дермОнтин.