Очень добрый аноним• 02 мая 2015
Кто растолкует сон. Много золота
Девочки, снился сон, мне типа мои родственники дарят кольца,их было много в коробочке. Я сразу одела на обе руки. Может колец 4-5. Остальные оставила в коробочке. Во сне такая довольная была. Что это может значить? Заранее спасибо,кто отзовется!
Очень добрый аноним
• 02 мая 2015
Спасибо. Я тоже изначально так подумала.но думаю может тут есть кто правильно может растолковать,поэтому и написала