Блинчик Мой• 02 мая 2015

Ребенок сует ручки в рот

Ребёнку 2 месяца и две недели, заметила уже второй день сунет ручки в ротик, может обе, может одну. Чтобы это означало?
ромашка2014• 02 мая 2015
десна беспокоят или животик

Даха-сваха• 02 мая 2015
зубы начали тревожить
Любительница• 02 мая 2015
зубки , посмотрите ложечкой, у моих после 3мес показались
автор Блинчик Мой • 02 мая 2015
разве могут зубки так рано?
Crazy_Squirrel• 02 мая 2015
наш малюк так пхае ручки в ротик коли ще їсти хоче..я теж думала що зубки але ж в 1.5міс це надто рао чи не так?
Ishtar• 02 мая 2015
ребенок обнаружил свои ручки. познает мир. Сегодня ручки во рту, потом и до ног доберется. ЭТО нормально.
Детектор лжи• 02 мая 2015
нам 3.5мес , уже недели 3 как руки вечно во рту, думаю это у всех так...

автор Блинчик Мой • 02 мая 2015
Спасибо
мААААсквичка• 02 мая 2015
Какие зубы в 2 месяца?
Прсто он обнаружил интересный предмет, он еще не понимает, ручки это или что. Но ему интересно! Это абсолютно нормальный этап развития, потом и ножки во рту будут.
natik14• 02 мая 2015
Ответ дляIshtar
мне так же педиатр сказала, нам 3 месяца)