Рву и мечу• 02 мая 2015
Светящиеся конструкторы
Девочки, у кого есть светящиеся конструктор? Расскажите они нравятся деткам? Хочу на подарок мальчику на 3 годика. Как думаете стоящий подарок или за такие деньги что-то другое посоветуете?
ЗдесяЯ• 02 мая 2015
я уже пару штук светящихся купила,но моему 4 года.Сын в восторге, хорошо, что он с Лего совместим.
ЗдесяЯ• 02 мая 2015
Ответ дляЦветочница
там же с 5 лет, зачем на три брать?
ой,их столько видов от простых до действительно сложных ддля 5-6-7 леток.