Пэрисхилтонша• 02 мая 2015

прав ли продавец?

Купила ребёнку туфли бу на дачу на лето. В объявлении было заявлено что кожаные! Пришли из кожзама но правда с кожаными вставочками! На мои возмущения продавец сказала, что когда покупала их , то ей сказаЛи что это кожаные! А она сама в этом не разбирается, поэтому и указала в объявлении кожа. От возврата отказывается. Кто прав? Спасибо!
Трусы с капюшоном• 02 мая 2015
при покупки б/у товаров нужно просить наложку. Б/у возврату и обмену не подлежит. В такой ситуации можно рассчитывать только на совесть продавца.

tereza000• 02 мая 2015
б/у возврату и обмену не подлежит.
в таких случаях я указываю, что не знаю какой материал.
думаю так честно.
автор Пэрисхилтонша • 02 мая 2015
Ответ дляtereza000
б/у возврату и обмену не подлежит.
думаю так честно.
Но было указано что кожа!
автор Пэрисхилтонша • 02 мая 2015
Я понимаю что возбрату бу не подлежит, согласна с этим, только в том случае если описание соответствует реальности. Но тут обман получается?
Смайлик• 02 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Продавец действительно могла не знать что это не кожа..
У меня много германской обуви детской б/у после сына(родственники присылают) и я не всегда понимаю, где кожа а где нет!
РозаЛюксен• 02 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Но было указано что кожа!
Ну смиритесь, меня так с клатчем кинули, так еще и шлейка от него при контакте с рукой, просто осыпается как порошок))
Вот купила себе мороки на голову..
tereza000• 02 мая 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Но было указано что кожа!
вот честно, не знаю.
у нас в магазинах вот такую обувь кожаной считают. вот так