Не умею вставлять видео. Делюсь ссылкой. Я просто в шоке... если это правда, то это жесть...
Робот Вертер• 25 марта 2013
Видео длится ПОЛТОРА ЧАСА
мне больше нечего делать, как это длиннющее смотреть?
Твердая валюта• 25 марта 2013
Автор для вас шок что иностр. папики отбирают деток? Просто смотреть эту лабуду 1,23 не хочется
Рекламама• 25 марта 2013
Это тетка очень больная на голову! утверждала что в школе с ее детей пытались сделать геев. и что Норвегия была 50 лет назад отсталая страна, и что их язык искусственный и кучу всякого бреда. я о ней много читала, это просто очень больная русская тетка.
Дикая Роза• 25 марта 2013
Ответ дляsheila07
Не смотрите, это не обязательная программа))))
Вы б имели уважение ко всем хотя бы написали так то и так, вот такая история. Вот видео. А так напоминает ссылки желтой прессы .... шок, мы не верим в это ... прлсто ужас, смотрите только здесь и тд. И тп
Ответ дляРекламама
Возможно так оно и есть, но в нете еще есть схожая информация и от поляков и от французов...
Царевна в уггах• 25 марта 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Автор, Вы бы вкратце написали о чём видео.
Она же все популярно написала-про Норвегию
По данным экспертов, в Норвегии ежегодно отбирают около 300 тысяч детей — в основном, у иммигрантов. И конечно, особым «спросом» пользуются дети белой расы, которые не слишком отличаются от приемных норвежских родителей. Плюс говорится о том, что деток еще и сексуально воспитывают, только понятие этого воспитания очень искажено...
И вернуть потом себе ребенка очень и очень тяжело, а забрать его по ходу могут за все, даже за то, что Вы не правельно его кормите. Норвегию в свое время рассматривала как страну для жизни и работы, вот поэтому эта информация меня шокировала, хотя сама ж я всего этого не видела, вот поэтому и говорю, что если это правда , то это кошмар
Обращеница• 25 марта 2013
Я не совсем согласна с ней. У меня тетка жила и работала в Норвегии - ничего подобного она не рассказывала.
Просто столкнулись разные менталитеты и традиции.
А еще я не согласна потому, что у меня знакомая живет в Эмиратах, и тоже кричит что там лечат неправильно, воспитывают не правильно, учат не так. Но при этом детская смертность у нас гораздо выше. А по поводу образования, у нас тоде в сельских школах оно далеко не на уровне, и в городских тоже
Начальник Анонимов• 25 марта 2013
Ответ дляЗасомневаю
У нее явные проблемы с головой.
Скорее всего, у неё отобрали ребёнка- может разум и помутился или на войне все средства хороши
Чукча Мукча• 25 марта 2013
Спасибо, посмеялась
’Не читайте советских газет’ = ’Не смотрите путинскую ГБшную пропаганду’
Бибер-анонимер• 25 марта 2013
до 7 класса учат только писать и читать ценники
в детском садике кормят 1 раз в неделю
запрещено учить уроки...но это только цветочки
в детском садике кормят 1 раз в неделю
Засомневаю• 25 марта 2013
Ответ дляБибер-анонимер
в детском садике кормят 1 раз в неделю
Это Вы видео цитируете или о собственном жизненном опыте рассказываете ?
Манька Галченок• 25 марта 2013
Ответ дляsheila07
Вы бы сначала поехали в Норвегию,пожили там хоть месяц,а потом бы уже думали,писать ли эту глупость.Нам до них,как до неба раком.А истеричных дамочек,как на видео,везде хватает
Манька Галченок• 25 марта 2013
Ответ дляБибер-анонимер
в детском садике кормят 1 раз в неделю
Ну и бред!А каннибализм там случайно не процветает?Так вот и рождаются сплетни
Возможно когда просто сам живешь и работаешь там, то это и незаметно, а вот если есть дите, то уже все по другому. Хотя кто его знает, но однозначно верю в то, что как там так и здесь власти замалчивают очень многое и соответственно позволяют себе очень многое тоже явно не совсем нормальное для понятия обыкновенного человеко-жителя. Иногда это прорывается на верх, но тогда предпочтительней для массы скинуть на : ’Не читайте советских газет’ = ’Не смотрите путинскую ГБшную пропаганду’. Еще раз уточняю, я не настаиваю, что это правда и прежде чем выставить сюда это видео прочитала в нете довольно много всего, и вот что странно - конкретного отрицания властями, СМИ этой ситуации нет
АдеКВАтная• 25 марта 2013
Невероятно!Вот и Норвегия((Я о чем то таком всегда думала,но чтобы до такой степени
Удачная• 25 марта 2013
Автор, не ждите, что вам поверят. Основная масса хочет верить в заграничную сказку. О введении ювеналки в Украине и в России никто даже слышать не хочет, и отрицают очевидное. Вот такие примитивы. Ну хочется люлям в сказку верить.
Зашевелятся только тогда, когда самих коснётся, но будет уже поздно.
Ответ дляZluuuchka
Я после этого видео тоже крепенько задумалась, а до этого как то и не замечала всего подобного, сейчас как пазлик в голове))))
Засомневаю• 25 марта 2013
Ответ дляБибер-анонимер
А я верю, детский гей-фестиваль в Норвегии
Но ведь там наглая ложь, рассчитанная на самого тупого читателя. Пройдите по ссылке, неосмотрительно оставленной автором статьи, и Вы узнаете, что Gaykids - не книга о гомосексуальной любви в детстве, а книга о детстве людей, ставших геями, причем это скорее фотоальбом - детские фотографии.
Я не говорю, что это классная и нужная книга, но мне не понятно, как можно в целом верить людям, которые явно лгут в каких-то отдельных деталях.
Так же обстоит дело и с брызжущей ядом Ириной Бергсет(на видео). В ее интервью есть моменты , которые проверяются и опровергаются простыми поисковыми запросами. Ну и как после этого можно верить в ее объективность ?