Курочка-чубаточка• 03 мая 2015

Какая у Вас детская?

Девочки, понимаю что возможности у всех разные, но интересует бюджетный вариант детской комнаты. Поделитесь фотками и идеями.
Спасибо.
Я супер-пупер• 03 мая 2015
А в сети вариантов мало?

ШапкаУшанка• 03 мая 2015
У нас взагалі нема дитячих) одна кімната на всіх.
Посудомойка• 03 мая 2015
нема дитячої, хотя 3 кімнати і одна пустує, нам її свекруха не віддає
Вечно недо...• 03 мая 2015
послушаю, сами только планируем делать детскую
Катастрофа• 03 мая 2015
У меня селина
olena_shch• 03 мая 2015
у меня селина тоже, аэродром еще тот)))))))))))))). что касается кровати, топорная она, конечно). качество не на высоте. но бюджетная, потому не на высоте)
mebli.antresol• 03 мая 2015
Обращайтесь, сделаю вам бюджетную детскую с учетом всех ваших пожеланий :) план и советы бесплатно, пишите в личку
LongWay• 11 мая 2015
Ответ дляШапкаУшанка
и у нас так. Долго мучилась, потом где-то увидели, что можно комнату перегородкой поделить. Мы так и сделали, поделили свою комнату на две половины. Одна стала детской, там у нас на стенах в рамочках, мы их тут по акции закупаем http://bagetmaster.com.ua/ , детские рисунки и дипломы. А у нас картина висит. Вот так мы из однокомнатной квартиры сделали двухкомнатную.