Карусель-весель• 03 мая 2015
Сколько килограмм вы оставили в роддоме.
Стало просто интересно. Сколько кг уходить за роды. Ведь не только сам ребеночек имеет вес, а еще воды, плацента и отечность сходит.
Весенний Марафон• 03 мая 2015
З 10-ти набраних тільки 6 залишила в роддомі ( там пробула 2 дні всього), при чому дитинка народилась 3800
JuliaSmilnitskaya• 03 мая 2015
Не знаю сколько именно в роддоме, но вот через 2 недели после родов весила уже 43кг, а шла рожать 62кг! Нормал ней вес для меня 48-50кг.
areanda7@yandex.ru• 03 мая 2015
набрала за беременность 11,скинула за 5 дней в роддоме 19. Дома за год набрала 16(((
Ростки жимолости• 03 мая 2015
Была 75-76,дома после родов сразу 67,но за 5 мес ушло еще 7 кг. Так как кормила грулью и во многом себя ограничивала,но не до фанатизма
Карусель-весель
• 03 мая 2015
Ответ дляareanda7@yandex.ru
А почему так происходит :((((( Гормональный сбой?
elenandfriends• 03 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Все, что набрала и дома еще скинула кг 3-4 от своего норм веса
аналогично)
evgeniya_vg• 03 мая 2015
Ответ дляCatyK
11 из 14 набранных. Остальное на руках вынесла и в груди))) Живот через 6 дней был, как у нерожавшей, к спине прилип.
повезло Вам!
Бабка-ежика• 03 мая 2015
15 набрала, -6 в роддоме, -3 первый месяц, еще -8 спустя полгода. Да, живот ушел спустя 2 недели, но дряблый, пресс не качала, а нужно какбе))))
Надувная пыль• 03 мая 2015
7 сразу после родов. Через 2 недели еще 5 кг. Через 3 недели на 2 кг меньше чем до беременности.