ЯспАкойнаЯ• 03 мая 2015

COCO MADEMOISELLE девочки 50мл вот такие сколько можно поставить стоимость

девочки добрый день! я создавла темку как то но там у меня их еще не было на руках, и ошиблась по мл не 100 а 50, и вот надпись нат фо сейл, как думаете какую стоимость поставить, естественно оригинал. Спасибо!
неДоПриличий• 03 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
жалко пока так оставлю, девочки я думаю мне поверят, уже продавала свои кристалл и туши ланкомовские
По толщине флакона,крышке и дну определяется оригинальность. Состав на коробке не соответствует оригиналу. А так,ваше право,конечно.

Весотехник• 03 мая 2015
Автор, стоимость их около 2000грн. Я бы на Вашем месте открыла упаковку, чтобы показать потенциальному покупателю, что это оригинал, чтобы потом без претензий к Вам. Я бы выставила чуть меньше 2000, кто их знает и любит - купит.
Вот мой ОРИГИНАЛЬНЫЙ тестер:
автор ЯспАкойнаЯ • 03 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
ну уже покупатель откроет увидит и пойметчто он обладатель оригинала эксклюзива!!
автор ЯспАкойнаЯ • 03 мая 2015
Ответ дляВесотехник
Вот мой ОРИГИНАЛЬНЫЙ тестер:
Спасибо!у вас тестер, у меня комплимент,ок сейчас открою.
Весотехник• 03 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да, я поняла, я разбираюсь
автор ЯспАкойнаЯ • 03 мая 2015
Ответ дляВесотехник
Вот мой ОРИГИНАЛЬНЫЙ тестер:
октрыла таки
автор ЯспАкойнаЯ • 03 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
Смотрите,вы же можете аккуратно открыть, не порвав ничего. Так больше шансов,что купят.
открыла, так уже думаю себе таки оставить, они все таки потрясающие, и почему то такая свежесть, а вот на девочках он мне часто просто слышится и приелся немного

Сусановна• 03 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
октрыла таки
У вас оригинал. И еще - на копиях не пишут что не для продажи
автор ЯспАкойнаЯ • 03 мая 2015
Ответ дляСусановна
я уже сомневаюсь в продаже:))) если что сколько поставить, может эти как экслюзив подороже?:))
Сусановна• 03 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Приятный презент!! Рада за вас! А мой остаток во флакончике дочка пару дней назад умудрилась вы брызгать весь в игрушки. Теперь все они мадемуазелью пахнут, а я нет))
Весотехник• 03 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И я верю, что это оригинал. Не знаю, я никак не могу их поменять уже лет 5, возвращаюсь к ним снова и снова. Ну каждому свое, как говорится.
Сусановна• 03 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не надо дороже. Смысл тогда покупать? Ведь дело не в том, написано на коробочке что это комплиментов или нет, дело в самом аромате. Вы можете по пользоваться сами. А если надоест, продадите остаток во флакончике
Весотехник• 03 мая 2015
Ответ дляСусановна
Цитата:
Не надо дороже. Смысл тогда покупать? Ведь дело не в том, написано на коробочке что это комплиментов или нет, дело в самом аромате.

Плюсуюсь!
неДоПриличий• 03 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
)))) А можно фото флакона,раз такая уже темка создана,давайте убедимся в оригинальности))
автор ЯспАкойнаЯ • 03 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
я то более чем убеждена, а для вас пост 66 фото флакона
Весотехник• 03 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
Здрастье

А выше не видно?
неДоПриличий• 03 мая 2015
Автор,оригинал))))) давайте распив устроим))))))Уже желающие есть)))
Весотехник• 03 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
автор ЯспАкойнаЯ • 03 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
я могу, кроме шуток, только возиться с этим, нужно атомайзеры покупать шприцы:), хочу таки себе оставить немного, но еще думаю

неДоПриличий• 03 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И я кроме шуток. Подумайте.
И.О. человека• 03 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а в чем эксклюзив? в том, что вам их подарили?
автор ЯспАкойнаЯ • 03 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека
да нет просто и не тестер и не вода :)
И.О. человека• 03 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
да нет просто и не тестер и не вода :)
в смысле - не вода?
вода, самая обычная. просто именно не для продажи.
т.е. компания выпускает какую-то партию флаконов ’не для продажи’, что и стоит на коробочке.
их дарят клиентам, или на презентации, или еще куда. не знаю.

вам - подарили. а эксклюзив в чем? коробочку выбросят, и никто не узнает, что это образец нот фор сейл.
Трусиковед• 03 мая 2015
а ну ка мне скажите, у меня оригинал или нет?
Флакон брался на ибее, как оригинал. Рейтинг продавца был оочень хороший. Но вот чет мне запах какой-то.. Я до этого ни разу не брала туалетку. Только парфюмерную воду.
Сусановна• 03 мая 2015
Ответ дляТрусиковед
это не оригинал похоже. очень не аккуратно флакон сделан. через дно видно, что стекло разной толщины и на дне какие-то полосы. посмотрите выше фото автора, там флакон идеальный, как и должен быть.
по чем вы брали?
Кожугетовый ансамбль• 03 мая 2015
Ответ дляТрусиковед
нет конечно...
Трусиковед• 03 мая 2015
Ответ дляСусановна
по чем вы брали?
80 долларов. флакону 2 года! он уже потертый )
полосы в стекле есть и у автора, просто у нее на фото водичка до самого верха и этого не видно. А у меня - пол флакона.

По каким признакам можно определить, что это подделка. Вот именно по признакам.

http://www.ebay.com/usr/pro442olds?_trksid=p205787...
вот продавец у которого я брала. Кто с ибеем знаком, тот знает, что ну не может у него с 2000-го года не быть отрицательных отзывов, если он продает не оригинал.
Сусановна• 03 мая 2015
Ответ дляТрусиковед

у вас толщина стекла разная. Это очень заметно. В оригинале такого быть не может категорически
Сусановна• 03 мая 2015
за 100 мл? это очень мало для Шанели. она стоит в 2 раза дороже
Трусиковед• 03 мая 2015
понятно
ну-с, товарищи знатоки.. данная туалетка была куплена на нордстроме почти за сотню. Это 100% оригинал. С ибеем - это так, что первое в голову пришло. Хотелось узнать признаки по которым каждая вторая может отличить оригинал от подделки.
Насчет цены, это вы загнули )
Ну а насчет стекла.. тут пальцем в небо На самом деле это особенность стекла туалетки.
http://shop.nordstrom.com/s/chanel-coco-mademoisel...
вот смотрите, стекло специально изогнуто. И видите специальный изгиб (волна) почти у колпачка.