Паспортный стол• 03 мая 2015

Интересный покупатель)))

Интересный покупатель, ну вот что-то чуйка подсказывает без предоплаты не отправлять, а как Вам этот диалог?

ПОКУПАТЕЛЬ:
серые 42р.наложкой можна?заберу 100000%!!!!!

ПРОДАВЕЦ:12:27
Здравствуйте.
Наложенным платежом отправляю при минимальной предоплате 50грн.

ПОКУПАТЕЛЬ: 12:37
я заберу посылку!!!!!!!!!!!!!!!без предоплат в инет магазине 270грн.и никакого гимора.тока на 27 по стельке 41р.там

ПРОДАВЕЦ: 12:41
Что мешает сделать предоплату?

ПОКУПАТЕЛЬ:13:00
я никогда неделал предоплат!!1раз 10 заказывал на ламоде,5-6 на бонприксе.2-3 на классно.3 раза обувь в нубуке.в часников брюки-карго,мамке 2 халата(на клумбе).И НИКОГДА БЕЗ ПЕРЕПЛАТ И ВСЕ ЗАБИРАЛ!

ПОКУПАТЕЛЬ: 13:01
я никогда не имел дела с банкоматом!получаю получки налом!

ПОКУПАТЕЛЬ: 13:03
за мне пофиг где я куплю.главное чтоб мне понравилось.2 года так покупаю

ПРОДАВЕЦ: 13:19
Я без предоплаты не отправляю.
Murcoshechka• 03 мая 2015
Правильно,что не отправили.Мутный какой-то

Серьезная баба• 03 мая 2015
После ’гимора’ ничего бы покупателю не продавала)))
Xвостокрутелка• 03 мая 2015
в этом случае ТОЛЬКО с предоплатой!! Если вещь очень нужна(судя по переписке) - заплатит!
Дона Ко Ко• 03 мая 2015
Ответ дляСерьезная баба
а ’мамке 2 халата’ как Вам?
Я-Тетянка• 03 мая 2015
интересный)
Серьезная баба• 03 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
а ’мамке 2 халата’ как Вам?
После гимора даже не читала))))
автор Паспортный стол • 03 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
а ’мамке 2 халата’ как Вам?
Мужчина, душа на распашку, все свои покупке с нета описал)))))

Тоска в носках• 03 мая 2015
Я бы с такого 100% взяла. Борзой такой.
vikily• 03 мая 2015
Лучше не рискуйте отправлять без предоплаты, вдруг ему при получении что то не понравится, так еще на пересылку попадете.
Пончик Солнечный• 03 мая 2015
пусть покупает в другом месте и там мозг выносит
Кулон-Чик• 03 мая 2015
так пусть берет там, где наличкой. Ваши условия - 100%предоплата, и точка
автор Паспортный стол • 03 мая 2015
Ответ дляvikily
Я уже один раз так попала, теперь без предоплаты не отправляю.

50грн. сейчас на дороге не валяется.
marysya123• 03 мая 2015
Все правильно, я бы тоже не отправила. Мамке два халата.
Онанимный пользыватель• 03 мая 2015
Ответ дляПаспортный стол

50грн. сейчас на дороге не валяется.
тут не 50 грн надо брать а 100% предоплату,мутный он какой то
Yulia35• 03 мая 2015
Покупатель мечта)) и мамку любит и гимора нет
Мир Мир Мир!• 03 мая 2015
Ну и больне правильно, все они пишут, что заберу.
Ленивица-красавица• 03 мая 2015
Я бы такому.......покупателю....... - только 100% предоплату. Оно ж неадекватное...