Физрукая• 03 мая 2015
Виниры , кто в теме зайдите плз
Девочки , привет .кто ставил себе виниры или может слышали какую-то инфу с первых уст . Цена , долговечность , проблемы
Нетутешня• 03 мая 2015
Я ставила лет 4-5 тому.Качество супер!Довольна очень !На то время 1 шт -800 грн, сейчас думаю намного дороже!Мне сказали что на лет 20-25 должно хватить,при надлежащем уходе.
Ваша прЭлесть• 03 мая 2015
Я стоматолог.Цена у всех разная,долговечны,если не будете кости грызть или орехи.Из проблем-цемент со временем изнашивается,если раз в год будете ходить на осмотр,то будет вам счастье.Подходят только на фронтальную группу-передние,от клыка до клыка.
Физрукая
• 03 мая 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Я правильно понимаю можно только с помощью них добиться идеально ровных зубов ?
Ваша прЭлесть• 03 мая 2015
Ответ дляНетутешня
20 лет-это сказка!За 20 лет со своими точно что-то случится,а уж с керамикой точно!! Лет 10-это отбегают,если будете следить,что едите.
Физрукая
• 03 мая 2015
Ответ дляНетутешня
Это выпиливается зуб и на него ставят винир ?
Ваша прЭлесть• 03 мая 2015
Ответ дляФизрукая
Знаете про накладные ногти?Так вот это накладные зубы.Делается из цельного куска керамики,прочнее чем фотополимер и дольше служит,зуб обпиливается только снаружи,нерв при этом (в отличае от коронки)можно не удалять.Приклеивается на цемент для коронок,Форму можно изменить(по сравненеию со своими зубами)
Нетутешня• 03 мая 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Я хожу раз в пол года,пока все супер!
Ваша прЭлесть• 03 мая 2015
Всё будет служить только при одном условии:Боковые зубы есть или запротезированны,если в боковых участках зубов нет-то просто выбросите деньги.
Ваша прЭлесть• 03 мая 2015
Ответ дляНетутешня
Я хожу раз в пол года,пока все супер!
Вы молодец-сознательные пациенты-редкость.
Физрукая
• 03 мая 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
а что делать с зубами если снимать виниры ? Ногти отростут, а зубы ?))
Ваша прЭлесть• 03 мая 2015
Ответ дляФизрукая
Аж 3 варианта 1-новые виниры,2-фотополимерная реставрация(но будет плохо держаться,т.к площадь запила всё таки обширная) 3-коронка.
Нетутешня• 03 мая 2015
Ответ дляФизрукая
Поставить новые!И все ок!
Физрукая
• 03 мая 2015
Но если хочется идеально ровных зубов то нужно на весь ряд ставить ? У меня клыки только кривые , а остальные просто разной длины , а хочется одной