Не стесняюсь• 03 мая 2015

Юбилей мамы и дочери. совместное празднование. ЗА и ПРОТИВ

сделала себе подарок на ДР- через пару дней родила доченьку. В этом году мне 40 (которые якобы не празднуют), а дочери 5. уже традиционно дочери празднует в детском центре или ресторане с аниматором. В этом году как вариант расматриваю совместный праздник. Кто так делал? Нужен тамада и аниматор, какой торт, тема праздника.... вообщем, девченки- помогите с выбором, и вообще-стоит ли совмешать.
Не жена• 03 мая 2015
Не стоит. Мне кажется Вы в неудобное положение своих гостей/друзей поставите.
Сигарный шланг• 03 мая 2015
не стоит
orel9• 03 мая 2015
как по мне,то эти даты и праздники не совместимы
Фима Собак• 03 мая 2015
Не стоит. Ни у вас ни у ребенка праздника по сути не получится. Слишком разные у вас будут гости))
автор Не стесняюсь • 03 мая 2015
Ответ дляФима Собак
гости будут подобраны- друзья и родственники с детьми. понятно, что с работы неизвестных для дочери сотрудников не будет. как раз этот вопрос меня не беспокоит.
Фима Собак• 03 мая 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Как по мне, девочке будет гораздо интересней если это будет лично ее праздник и лично ее гости. А на предыдущие ее дни родения вы приглашали взрослых? Или были только детки?
Sunny_Anny• 03 мая 2015
Если хотите сделать совместный, то надо оооочень хорошо продумать. Чтобы ребенок чувствовал себя в центре внимания, но и вы не остались за бортом. Т.е. я бы делила. Пока говорят тосты вам - дети заняты аниматором, когда они за столом - внимание только ей.
автор Не стесняюсь • 03 мая 2015
Ответ дляФима Собак
детский отдельно делали всегда непосредственно в ДР.ну и мамочки с шампансикм:) всегды очень замечательно все проходило. в ближайщий выходной-родственники на даче с шашлыками.
Лиленок• 03 мая 2015
Я бы сделала вместе в заведении с детской игровой зоной, наняла аниматора и няню на остаток времени. Взрослые отдельно, их дети отдельно, все счастливы. Два праздника практически в том же составе зачем?
Лиленок• 03 мая 2015
Детям всё равно застолья не интересны в этом возрасте, взрослые тосты тем более. Примете Вы тосты, как мама.
Ленивица-красавица• 03 мая 2015
неееет
детям детское, взрослым взрослое