Рву и мечу• 03 мая 2015
Как поменять батареи
где найти мастера , чтобы старые батареи обрезал, а новые подключил?
в ЖЭК или где искать мастера?
пышка_мышка• 03 мая 2015
1 батарея (демонтаж + монтаж) за работу 500 грн., если устроит могу дать контакты.
Рву и мечу
• 03 мая 2015
Ответ дляпышка_мышка
давайте.
пышка_мышка• 03 мая 2015
Ответ дляРву и мечу
давайте.
097-526-91-92 Сергей. Звоните в любое удобное для Вас время.
Покорительная• 03 мая 2015
Ответ дляпышка_мышка
фига себе. простите
пышка_мышка• 03 мая 2015
Ответ дляПокорительная
фига себе. простите
Чтобы демонтировать а затем установить новую батарею нужен инструмент ( перфоратор, болгарка, резьбо-нарезной, паяльник либо пресс, набор ключей) + в некоторых случаях сварка. Если Вы можете устанавливать дешевле, и у Вас есть инструмент - могу Вам давать работу, с Вас %.