Неновая почта• 03 мая 2015
Мои духи)
Моя полочка духов) девочки из предыдущей темы оценили мои духи быстрее, чем фигуру)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-957548
Все оригинальные
Смешнюча• 03 мая 2015
Ооо, началось, Автор, я была права в прошлой теме?
И еще учтите, что те, кто там хвалил, будут тут критиковать, психология понимаешь ли
Неновая почта
• 03 мая 2015
Ответ для220В
Автор, подскажите духи для лета - целая проблема у меня, т к потестить могу только 1 духи за заход, уже устала бегать. что-то нецветочное, свежее и легкое. Спасибо.
Обожаю шанс фреш! Мне очень нравятся!
Смурфетта• 03 мая 2015
ой какие злюки все, хорошая подборка, любовно расставлена. а я свои сокровища храню в коробочках, боюсь света, они у меня медленно уходят
Я такая боевая• 03 мая 2015
Ответ дляДобротная
Вот мои любимые,автор а что за духи на верхней полке плохо видно
Фанни у меня ребенок утащил себе (4 годика))).
Добротная• 03 мая 2015
Ответ для220В
А как они летом?
еще не знаю купила в октябре,но мне аромат очень нравится такой свежий и небанальный
220В• 03 мая 2015
Ответ дляНеновая почта
Обожаю шанс фреш! Мне очень нравятся!
Мерси! А сады Нила пробовали? Именно на лето?
Неновая почта
• 03 мая 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нет,они у вас пожизненно,судя по вашим темам.
Злющая, чайку с мятой и идите читайте дальше
220В• 03 мая 2015
Ответ дляДобротная
Ок, вот настроилась на покупку, но пытаюсь узнать - подойдут ли именно на лето...
Настенные трусы.• 03 мая 2015
автор, я Вас так понимаю, сама обожаю парфюмы))) Хорошая подборка! Обожаю Шанельку Фреш. Только на свету не храните)))
Добротная• 03 мая 2015
Ответ для220В
думаю да,запах нетяжелый и такой приятный,лимончик с ревенем
Я такая боевая• 03 мая 2015
А рядом с Лайт Блю - это Джейкобс ’Дейзи’? Красивый флакон, не узнаю.
И на верху - Гипноз?
220В• 03 мая 2015
Ответ дляДобротная
Спасибо, почти убедили!
Сиренькая• 03 мая 2015
Тю, и чем вы хвастаетесь , десятком парфюмов среднестатистических?
Вот если бы пару тройку сотен винтажей, ниши, снятостей, вот тогда было бы чем хвастаться
Тётушка Лошадь• 03 мая 2015
Ответ дляНеновая почта
Мне есть чем похвастать)) у меня трое замечательных детишек!
У меня нет детей, и я считаю, что вам действительно есть , чем похвастаться! Пусть все завистницы лопнут!
Пришла к вам из той темы)))
вентиляторная• 03 мая 2015
Ответ дляalesya1982
Ой, у вас столько Альфапарфа! Класс, моя любимая марка! Как вам их обновленная линейка?
Неновая почта
• 03 мая 2015
Ответ дляЯ такая боевая
И на верху - Гипноз?
Дольче габбана ’дольче’
Вверху живанши ’вери эризистибл’
ПотеряласЯ Я...• 03 мая 2015
Ответ дляНеновая почта
Вы сами чайку хлебните и научитесь свой коллекшен одэколонов хотя бы правильно хранить,что бы они радовали по дольше,лет эдак до ста
Тётушка Лошадь• 03 мая 2015
Ответ дляСиренькая
Уточняю: человека попросили показать, а не похвастаться. Девушка-автор не стала ломаться.
Она вообще умница, я так поняла.
Да, подборка среднестатистическая, ну и что с того?
Парфюмерный вкус, как и музыкальный, надо развивать.
Она вообще умница, я так поняла.
Неновая почта
• 03 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Пришла к вам из той темы)))
Спасибо