Интернет Бродилкин• 03 мая 2015

У кого дети учатся в 1 классе по программе Интеллект Украины?

Хотела бы посмотреть на эти пособия, которые нужно оплачивать каждые 2 месяца.
Может уже есть не нужные за первое полугодие?
Забрала бы за фрукты)
Или их забирает школа?
Разгуляшка• 03 мая 2015
3 дня назад все выкинула.убирала в шкафчиках .5 тетрадей основных и домашние 2 штуки.

Творог для розжига• 03 мая 2015
Оплачивать надо каждый месяц. И ребенок в этих тетрадях работает каждый день. Отдать Вам нечего, все исписано.
Птица секретарь• 03 мая 2015
На школу деньги есть, а ребенку бу тетради за фрукты покупать собираетесь
рукиЖимолости• 03 мая 2015
Вот не пойму- заранее идти по этой программе, зная что ежемесячно прийдется всего 200 грн оплачивать и искать бу? Они же в них работают! Их даже не отксеришь, ибо выпускаются строго по количеству учеников, как и тестовые задания в конце года.
Хулиганочка• 03 мая 2015
Ответ длярукиЖимолости
автор пишет-ХОТЕЛА БЫ ГЛЯНУТЬ(в нете их видимо нет)
У меня еще и не школьник, но тоже интересно посмотреть на задания.
Чучело сосны• 03 мая 2015
Ответ дляПтица секретарь
бейтесь дальше головой...может начнете внимательно читать вопрос... написано, интересно глянуть.
автор Интернет Бродилкин • 03 мая 2015
))) Вроде пишу понятно)
Я хочу просмотреть на примере первого полугодия - ЧТО это за программа такая.
Стою перед выбором просто.
Если у кого остались тетради - ясное дело, что исписанные-проработанные - прошу отдать, если не нужны)
спасибо)
автор Интернет Бродилкин • 03 мая 2015
Ответ дляТворог для розжига
так мне исписанные и подходят. Какие еще могут быть)
автор Интернет Бродилкин • 03 мая 2015
Ответ дляРазгуляшка
жаль(
там и домашние есть? значит отсутствие домашнего в 1 классе - это просто легенды?)

рукиЖимолости• 03 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
))) Вроде пишу понятно)
Стою перед выбором просто.
спасибо)
Сорри!!!! Я не так поняла! У нас просто недавно проверка от мэра была. Кто-то из родителей решил что это дорого, и нажаловался. Хотя цены фиксированы. У меня валяются.
Разгуляшка• 03 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
жаль(
есть домашняя работа и в основных и в домашних(как закрепление пройденного ).
рукиЖимолости• 03 мая 2015
Ответ дляРазгуляшка
Я домой прихожу - моя уже все сделала. Ей реально интересно все это! Но вот эти ребусы меня иной раз в тупик ставят :-)
автор Интернет Бродилкин • 03 мая 2015
Ответ длярукиЖимолости
ого) так предупреждают же даже перед собеседованием о расценках и условиях.
Так у вас остались эти тетради?
Вы в каком городе?
рукиЖимолости• 03 мая 2015
Предупреждают )))) но то такое, кто-то не рассчитал силы наверное
Я в Киеве
автор Интернет Бродилкин • 04 мая 2015
Ответ длярукиЖимолости
Я в Киеве
о, я тоже)
если вас не затруднит - напишите ваш мейл мне - zets@ukr.net
договоримся)
спасибо)
рукиЖимолости• 04 мая 2015
Ок, тогда завтра уже )
Птица секретарь• 04 мая 2015
Ответ дляЧучело сосны
Вы явно не умеете читать
Перечитайте по буквам тему автора