Рассказница• 03 мая 2015
Отдам переселенцам вещи для девочки 2-2,5 лет
Перешлю укрпочтой
Рассказница
• 03 мая 2015
Ответ дляШвабристка
не претендую, просто интересно
Вещи моего ребенка, сама переселенка. Понимаю как сейчас сложно таким мамочкам.
Швабристка• 03 мая 2015
Ответ дляРассказница
ваше право. А вы не думали, что женам бойцов АТО тоже нужна помощь?
ЛедиДи• 03 мая 2015
Ответ дляШвабристка
жены бойцов дома живут,хотя им и нелегко.А переселенцы бомжи,ни жилья,ни тарелки своей,ни чашки,ни полотенца.
Швабристка• 03 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
а ничего, что они без мужа остались?
а вы в курсе что многие живут на сьемной квартире и это не зависит от ’беженца’?
ЛедиДи• 03 мая 2015
Ответ дляШвабристка
а ничего, что они без мужа остались?
о них государство заботится,вон наш президент сказал,что зарплата в ато 1000 грн.в день.Военный сбор платится опять же,льготы всякие по комуналке.я в курсе,что все это туфта,так не пора ли им домой?
ЛедиДи• 03 мая 2015
Ответ дляШвабристка
а ничего, что они без мужа остались?
вот и помогите жена бойцов,а автор переселенцам поможет.
Швабристка• 03 мая 2015
Ответ дляЛедиДи
я помогу именно им
Рассказница
• 03 мая 2015
Я не хочу вступать в политические дискуссии, сейчас всем сложно. Я всё понимаю. Просто хочу помочь людям в такой же ситуакции как и я.