Та никада в жизни• 03 мая 2015
Машину в аренду сдавал кто то ?
Девочки, такой вопрос: есть машина стоит без дела, надумала сдать в аренду под выкуп.
Залог взять на случай если развалят.. Занимался кто то таким? или знакомые поделитесь опытом.
Та никада в жизни
• 03 мая 2015
Ответ дляБыстровочка
Все одинаковые..приходят с пару тысячей гривен..и копией паспорта.. порядочны,хорошие,платят исправно месяц,два а потом сюрпризы! Машины у нас были все новые от 2-х недель до 6мес.. одну из них разбили через неделю
Жалко что Вы в Киеве,помог бы установить в машине,в укромном месте.. по-своему опыту
А чего такой залог маленький брали? или это без права выкупа?
Та никада в жизни
• 03 мая 2015
Ответ дляБыстровочка
Вам даже ник подсказывает! ’ТА НИКОГДА В ЖИЗНИ’ Случайность..не думаю

Быстровочка• 03 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Это ежемесячный взнос под выкуп был.. это было в 2008году.. От них требовалось 2000грн или 400$ страховка (автогражданка) копия паспорт,прав,медсправка,и доверенность на право управления.
Быстровочка• 04 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
машины были под выкуп и стояли в службе такси,в одной не из маленьких служб в Дне-ске.. в итоге разбитые машины..
Та никада в жизни
• 04 мая 2015
Ответ дляБыстровочка
Грусть- печаль..
Быстровочка• 04 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Грусть- печаль..
лучше сразу продайте,не заморачивайтесь! Много не выгадаете на сдаче.. А если она кредитная,тем более не рискуйте этим!!!!!!!!!
Та никада в жизни
• 04 мая 2015
Ответ дляБыстровочка
Жалко продать за копейки. 13000 стала в покупке, сейчас 3000 дают. И машина живая. Смысл с продажи?
Быстровочка• 04 мая 2015
Ответ дляТа никада в жизни
выбор за вами..я вам посоветовал.решать только вам! Она хоть и ’живая’ но ей уже всё таки 7 лет,а чем больше она будет ломаться,тем выше вероятность что откажется от выкупа в дальнейшем! а тем более сейчас дороги ужас..