Царевна в уггах• 25 марта 2013

Одолжите лопату

девочки, у кого можно на часок одолжить лопату на Позняках (желательно кто-то с Бажана, Руденко, Мишуги, Вишняковского, я на Руденко живу).... а то мы на съемной квартире живем, лопаты у нас нет и покупать не хотим, ее просто некуда потом поставить - а машину таки откопать хочется :)
summertimelalala• 25 марта 2013
И мне :D
Forel• 25 марта 2013

девочки, лопаты нет
а у вас жек - злой
у консъержа нельзя взять?
karine2012• 25 марта 2013
Так вы к дворнику обратитесь, он вам в аренду краткосрочную сдаст)))
автор Царевна в уггах • 25 марта 2013
неа, не дают. консьержа нет.
автор Царевна в уггах • 25 марта 2013
тем более мне надо вечером. а вечером дворники, закопавшие мне машину, изволят почивать на лаврах....
sima77• 25 марта 2013
на близлежащих стоянках одолжите)
illy2008• 25 марта 2013
Я могу попросить у своего консьержа. Живу на Руденко
автор Царевна в уггах • 25 марта 2013
Ответ дляilly2008
спасибо :) напишите мне в личку, если удастся договориться :) и спросите, чем ему ’отомстить’ за помощь :)
illy2008• 25 марта 2013
Ответ дляBaby_mouse
Написала в личку.
remm• 25 марта 2013
А наша лопата была в гараже,к которому не добраться...Купили вчера детскую с деревянной ручкой(довольно таки большая лопатка)типа малой поиграться,а сами ею же и откапывали машину.
Курткиобувь• 25 марта 2013
Если нужна ’мужская’ помощь на Позняках - пишите в личку
автор Царевна в уггах • 25 марта 2013
Ответ дляremm
у нас есть детская, дочкина, но там дворники накидали льда много, плюс он смерзся, надо что-то посерьезнее :)
автор Царевна в уггах • 25 марта 2013
Ответ дляКурткиобувь
спасибо!
кофейня• 25 марта 2013

тут точно нужна лопата.
автор Царевна в уггах • 25 марта 2013
ой, вы бы видели меня сегодня утром, пробирающуюся по Печерскому спуску вверх :) его еще не чистили, и там полный пэ был :)