Царевна в уггах• 25 марта 2013
Одолжите лопату
девочки, у кого можно на часок одолжить лопату на Позняках (желательно кто-то с Бажана, Руденко, Мишуги, Вишняковского, я на Руденко живу).... а то мы на съемной квартире живем, лопаты у нас нет и покупать не хотим, ее просто некуда потом поставить - а машину таки откопать хочется :)
Царевна в уггах
• 25 марта 2013
тем более мне надо вечером. а вечером дворники, закопавшие мне машину, изволят почивать на лаврах....
Царевна в уггах
• 25 марта 2013
Ответ дляilly2008
Я могу попросить у своего консьержа. Живу на Руденко
спасибо :) напишите мне в личку, если удастся договориться :) и спросите, чем ему ’отомстить’ за помощь :)
Царевна в уггах
• 25 марта 2013
Ответ дляremm
А наша лопата была в гараже,к которому не добраться...Купили вчера детскую с деревянной ручкой(довольно таки большая лопатка)типа малой поиграться,а сами ею же и откапывали машину.
у нас есть детская, дочкина, но там дворники накидали льда много, плюс он смерзся, надо что-то посерьезнее :)
Царевна в уггах
• 25 марта 2013
Ответ дляКурткиобувь
Если нужна ’мужская’ помощь на Позняках - пишите в личку
спасибо!
Царевна в уггах
• 25 марта 2013
ой, вы бы видели меня сегодня утром, пробирающуюся по Печерскому спуску вверх :) его еще не чистили, и там полный пэ был :)