Русалка на ветвях• 04 мая 2015
Есть недострой,хотим продать и купить квартиру+участок
В общем,есть у нас недострой - дом на 130м2,пока сделаны коробка с крышей,забор,проведено электричество. Хотим продать и купить вторичку однокомнатную квартиру+участок. Как думаете,реально за 40000 долларов продать?Строили для себя,все качественно,жилой район,асфальтированная дорога,рядом остановка,озеро. Просто срочно надо жилье.
сашакатяалиса• 04 мая 2015
Какой-то бред вы пишете.
Итого, у Вас есть Недострой. Вы его хотите ПРОДАТЬ. Зачем? Чтоб купить Квратиру + Участок. Не ОБМЕН! А продажа! Тоесть, Цена недостроя должна равняться Квартире+Участок. Причем, от ДВУХ РАЗНЫХ хозяев. Ну, исходя из того, что обмен не подходит?????
Дальше. Недострой в Борисполе. И квартира и участок должны быть в Борисполе. (Ну, исходя из того, что Вам двухкомнатная квартира в Киеве не подходит.)) И Вы хотите уложиться в цену, продав один не готовый к проживанию объект, и купив готовый к проживанию объект и еще один не готовый к проживанию объект)))????
Интересный подход. Написать ни о чем, и ждать от людей не понятно чего....
Где-то что-то на что-то, а может ни на что....
В Борисполе, кстати, озеро (если его можно так назвать) - только Комсомольское... остальные за городом или просто лужи...
Это так. Тем кто будет читать эту тему дальше... Чтоб не расчитывали на толковый продуктивный диалог с автором этого... объявления о домах.)))))
Русалка на ветвях
• 04 мая 2015
Ответ длясашакатяалиса
Какой-то бред вы пишете.
Какая Вы интересная особь. Сначала хотели сами предложить мне обмен своей квартиры в Киеве на моё недострой,а как поняли,что ничего не выйдет - начали какую-то муру печатать. Идите лесом,мой Вам совет.
сашакатяалиса• 04 мая 2015
))))) Менять 1 пассив на 2 актива?))))) Тоесть, недострой, который сейчас приносит только РАСХОДЫ хотите поменять на 2 актива, приносящих ДОХОДЫ (квартира и участок).
Я предложила Вам поменять Ваш пассив на наш актив - двушку в новом доме в столице. (Потому как живем мы в такой же в Борисполе).
Вы же в ответ начали юлить и смораживаться)))))).
Так и пишите - ищу ЛОХОВ!))) Хочу развести! Впарить неизвесно где полу-стройку (без фоток, без адреса) а получить квартиру да еще и с довеском!))
Ну, оставайтесь честной, не пытайтесь разводить людей.
Ничего личного. Только бизнес.)))
Топтунша• 04 мая 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Что,зависть разъедает?Или чего так кипишь подняли?
от чего зависть розедает?
вы явно еще иненормальная!