Малая еще та• 25 марта 2013
Открытие ЧП для торговли одежды
Подскажите, пожалуйста, что нужно для открытия небольшого магазина детской одежды? Спасибо!
Малая еще та
• 25 марта 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Ага и зарплату ему 8000грн
Бухгалтером буду Я!
Кружите меня,кружите• 25 марта 2013
Сейчас хоть бы аренду осилить, да еще + ЗП продавцу! Бухгалтер...
Кружите меня,кружите• 25 марта 2013
В магазинах 3-й месяц торговли нет!!! Вы откуда, автор? Я вот думаю о закрытии, например.
Живчик-счастливчик• 25 марта 2013
Ответ дляМалая еще та
Бухгалтером буду Я!
тогда к чему этот вопрос? Вы,как бухгалтер,должны знать перечень необходимых документов
Живчик-счастливчик• 25 марта 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Ага и зарплату ему 8000грн
нет,он бесплатно будет работать