Роза завяла• 04 мая 2015

Первый секс после розвода с мужем

Какой он, первый секс после розвода? Ведь привык к одному человеку,даже не представляю как оно можеть быть с другим.Поделитесь опытом.
ничевока• 04 мая 2015

@risto_kratka• 04 мая 2015
прекрасный, насыщенный.. просто НОВЫЙ
Статус Ква• 04 мая 2015
Ответ дляничевока
Статус Ква• 04 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
прекрасный, насыщенный.. просто НОВЫЙ
развратный на все 100?
@risto_kratka• 04 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко
развратный на все 100?
Все зависит от наличия тормозов у обоих участников
Умничка-помощничка• 04 мая 2015
Необычный вопрос.
Кошечка-муркошечка• 04 мая 2015
Грамотно писать сначала научись
я Кукарача• 04 мая 2015
тоже интересно. 13 лет прожила с мужем он же был и мой и первый мужчина, теперь развелись Ловлю себя на мысли, что рано или поздно у меня таки будет новый мужчина и секс, а как оно морально, физически даже не представляю ......)))
осень_осень_харашо• 04 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
прекрасный, насыщенный.. просто НОВЫЙ
Вам только в тему о старом, о секонде)))

Я_поехала• 04 мая 2015
Ответ дляя Кукарача
Отлично будет.
Моя подруга была замужем почти 10 лет, он же и был её первым. Муж был специфическим в некоторых вопросах.
Пару лет была одна.

Начала встречаться с хорошим парнем. Секс отличный, как человек он гораздо лучше её первого. Поженились два года назад, уже ребенка ждут.
@risto_kratka• 04 мая 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
а Вам только в тему о хамстве..
Онанимный пользыватель• 04 мая 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
если вещь качественная, то носится долго. А новая может быть таким г.
Невидимка Майя• 04 мая 2015
Ответ дляя Кукарача
Морально будете чувствовать себя желанной, а физически ...Вы же не будете с человеком, с которым Вам даже целоваться неприятно. Ясно же, что тот, с кем захочется. Так что впЯЯЯЯЯЯЯред!)
А еще +, что не понравится, можете спокойненько помахать ручкой и искать свое.
Онанимный пользыватель• 04 мая 2015
автор, а вы уверенна что муж вас захочет после развода?
автор Роза завяла • 04 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
а муж то каким тут боком?
Онанимный пользыватель• 04 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
а муж то каким тут боком?
ой, я так поняла, что вы еще раз на бис хотели.
автор Роза завяла • 04 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Дерево береза• 04 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Онанимный пользыватель• 04 мая 2015
Ответ дляДерево береза
вы зря смеетесь, меня оба мужа после развода еще год минимум хотели. Пока мне не надоедало и ведь действительно нового хорошего не сразу встретить можно
Не, ну если секс хороший, че себе отказывать в удовольствие?? А вот когда уже как человек противен, это уже все.

Онанимный пользыватель• 04 мая 2015
короче, автор, смотрите по обстоятельствам
Деловитая• 04 мая 2015
у каждого по разному,а вы как хотите?