Ромашка_Бегемотовна• 04 мая 2015
МАМЫ, свою НЕРЯШЛИВОСТЬ прикрываем тем, что заботимся о здоровье детей??
Однако. Почти никто не захотел есть вилкой с пола, а дать ребенку в рот упавшее - это запросто))
Ромашка_Бегемотовна
• 04 мая 2015
Ромашка_Бегемотовна
• 04 мая 2015
Ответ дляРаз одела не бу
а связь где? С чего вы взяли, что дать ребенку упавшее - это норма?
а вот ссылки внизу. Это мои темы.
Ромашка_Бегемотовна
• 04 мая 2015
Ответ дляpolina2311
я наверно что то пропустила
сообщение номер 2
Я только за!• 04 мая 2015
Быстро поднятое не считается упавшим
Ну я своим с полу нечего не даю и упавшей вилкой есть не разрешаю
Форс мажор• 04 мая 2015
я и сама съем упавшее! дома
но в ресторане вилку сменю (люди-то смотрят)
может я неряшливая, а может экономная, а может я повышаю иммунитет ;)
polina2311• 04 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
сообщение номер 2
не это жесть,у меня малая в 2,5 знает что сразу в мусор надо нести,а приборы на стол,а если в кафе я сразу прошу заменить,чтоб случайно никто не схватил
Ромашка_Бегемотовна
• 04 мая 2015
Ответ дляУраганнаЯ
вот это вам нечего делать аж три темы создала
я есть готовлю.
Ромашка_Бегемотовна
• 04 мая 2015
Ответ дляpolina2311
и я также)) Но там большинство призывает с пола в рот))
УраганнаЯ• 04 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
я есть готовлю.
эта проблема вас как-то отвлекает от процесса приготовления?
Ромашка_Бегемотовна
• 04 мая 2015
Ответ дляУраганнаЯ
нет, вы же про нечего делать сказали, я вам ответила)))))
Не за Будка• 04 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Быстро поднятое упавшим не считается)))).
Или как говорит мой муж: раз-два-три, микробы не дошли.
Форс мажор• 04 мая 2015
Ответ дляНе за Будка
о, класс! спасибо, теперь и я так буду считать вслух, и карапуза научу
Гу го гу го гу• 04 мая 2015
Признаюсь, всё-равно, анонимно. Я с пола дома поднимаю, конечно, кашу соскребать обратно в тарелку не буду, но печенье/булку подниму. И колбаску подниму, только помою.
ТыЧиНеТЫ• 04 мая 2015
Ответ дляГу го гу го гу
+1000, это же дома в квартире, где все микробы уже знакомые. В кафе или на улице, ясное дело, ничего не поднимаем.
Ромашка_Бегемотовна
• 04 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а животные есть?
Ромашка_Бегемотовна
• 04 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
только муж)))
ну, шерсти с него немного, да и грязными лапами по квартире не шастает, и слюну не роняет)))))
ТыЧиНеТЫ• 04 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну, я наверное вряд ли рискнула бы что-то поднимать с пола в квартире, где есть животные, даже если они из квартиры никогда не выходят, как соседский кот.
Ромашка_Бегемотовна
• 04 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
тю, мама в пк с пола дочке соску сует, а тут чистый кот, который сам по себе очень чистоплотен
ТыЧиНеТЫ• 04 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну знаете... был у нас кот, ходил в чистый лоток без наполнителя, и все равно меня коробило, когда в постель к нам лез.
Г@Л@В@ломка• 04 мая 2015
ИНОГДА могу съесть то, что упало на пол (дома)
на улице, в кафе и т.п. заведениях такого не делаю - не гигиенично...